Гороскопы

Вопрос астрологам. Крест судьбы в 7 доме гарантирует несчастливый брак? Крест судьбы в включеном знаке рак.

Может быть при таком положении креста есть смысл отказаться от планов иметь семью.
Наталья )))
Да, лучше всего отказаться иметь семью.
Марина Байрамова
Лучший ответ
Наталья ))) На чем основан Ваш ответ? Почему Вы считаете, что заключение брака с подобным положением креста приведут меня к худшим последствиям, чем одиночество? Иметь детей без мужа мне бы не хотелось, поэтому отказавшись от желания иметь семью, мне придется беречь себя на полное одиночество.
Крест Судьбы - это всего лишь точка испытаний. Пройдете испытания - получите Счастье... Хотя можете и отказаться...
Б=
Б.е.с.ёнок =***)
нет и еще раз нет!!!! крест судьбы указывает на субъективное ощущение в определенных нюансах партнерских отношений как несчастливые. Это вы так их ощущаете!!! Просто перестаньте конфликтовать, спорить навязывать себя в виде бесплатного приложения, вести себя как желторотый цыпленок, берегите (лечите самостоятельно) почки, яичники, спину. А все неприятности воспринимайте как элемент обучения жизни, как сигнал к действию, плату за обучение.
И не верьте первому встречному, говорящему, что вам будет в этой жизни не везти... гоните от себя подливающих вам очередную рюмку, подкладывающих вам очередную вредную вкусняшку, мотающих вам жилы своими стенаниями о загубленной женской доле вообще и в частности... не тратьте время за перемыванием косточек знакомым и не знакомым людям... не вешайте ярлыков: сегодня кто-то в виде бомжа наступил вам на ногу, а завтра он подарит хрустальную туфельку в образе принца.
Елена Акулова
Наталья ))) Спасибо большое за ответ, откуда Вы все это знаете? Вы же не видели всей карты.
почитай в инете, это тема не на трех пальцах
Крест судьбы может включить определенные отягощающие обстоятельства. В браке. Если нет компенсации в карте. Например добрый Юпитер в 7 (или он управитель 7-го, или аспектирует удачно), или Селена в 7-ом (супруг - Ангел Хранитель), или синастрическая Селена в 7-ой. Или сильный 4 дом (не поражённый - "жизнь под одной крышей"). Все это - условие для сдерживания негатива. Но. Почему вы считаете, если не брак, то одна? Да это стереотипы. Куча людей (по 5 дому) живут по любви, да в гражданском браке, еще и держатся друг за друга, боясь потерять. Так как нет - выгоды. Все прозрачно. (правда сейчас закон другой идиоты приняли (раздел имущества совместно приобретенного и не в официальном браке), якобы за институт семьи борятся, чтобы неповадно было в гражданском браке жить. А на деле только усугубили, насильно принуждая людей - жить по закону). Ну, сейчас не о законе. Как у подружек точно не будет. Геморроя будет много в браке. Проблемный брак. И хорошо если бытовуха и трудный характер. А если пьет, бьет, наркотики, унижает, гуляет, тиран, детей выкрадит, на шею сядет, имущество отберёт. Все это проблемный брак. В общем, вот Вам как никому другому надо держать мозг включенным в момент влюбленности. Или рядом люди должны быть с вами кто-то без розовых очков. Вот вы говорите, что "не хочу ребенка без семьи". А если женится, чтобы развестись через год. Прописка, жилье.. А вам навешает до брака о любви до гроба. И что? Тогда ребенок в семье останется? Или Вам главное - родить при печати? Крест судьбы не говорит не выходить замуж (до брака может и не доходить - физически), так обрываться может. А может и дойти. Но, вы должны быть, как сканер. И просто понимать, что такой-то геморрой (вам по плечу). А вот такой - ну его на фиг. И еще. Вы уже до брака (по отношениям серьезным, которые могли стать именно брачными, но не стали), должны были почувствовать - действие креста судьбы. Если этого не было, то возможно, он у Вас - смягчен чем либо, перекрыт. Тогда.. нет повода для сильного беспокойство. Кроме партнера с Лилит в 7-м. Обычно, людям с крестом по 7-му, катастрофически не везет с партнёрами, просто не до брака. Человека бы достойного просто встретить. А не сброд. Причем, дело не в личном эгоцентризме, а именно "так получается и такие партнеры приходят" (у меня знакомый есть, еще одна женщина, и девушка). Всех их озадачивает примерно один и тот же вопрос: "ну где ты таких партнеров находишь, как снова угораздило?" Это ключ. Есть, конечно, версия, что можно проработать через испытания. И будет праздник, а не семейная жизнь. Только вот, на мой взгляд, это пару браков, как минимум. С нервотрепкой и потерями. Не у всех останутся резервы и силы - на счастливый беспроблемный брак, в третий раз. Да, и потрёпанные жизнью партнеры, чтобы пожалеть - нужны единицам. Каждый сам за себя. Никто никому помогать не будет. Поэтому, выбирать каждому свое. Кому-то печать и узы, а кому-то - любовь по состоянию.
Наталья ))) Спасибо большое за ответ. Все про меня, крест действительно чувствую. 7 дом пустой там только этот крест, Юпитер в карте поражен силена и 4 дом тоже. Да мне важно родить при печати, а потом я и не против развода. Не хочу чтобы мои дети были сиротами без отца, хочу нормальную семью как у всех. Если мужчина не хочет жениться - такая любовь мне не нужна. Партнера действительно найти сложно, а если и находится то не просто не везет с партнерами, в отношениях какой-то треш, до чего-то серьезного каждый раз не доходит, да и славо богу, сил уже не остается. А брак у меня в карте один, как мне проработать если нет возможности заключить 3 брака? Возможно ли проработать крест вне брака, так сказать до? Или действие идет только на официальный брак и проработать крест можно только будучи в браке?
Да крест судьбы в 7 доме, дает часто несчастья в браке, разводы, потери, проигранные судебные дела, страдания из за супруга, потерю супруга. Но это не значит что вы не должны пробовать жить и поставить крест на себе. Никого не слушайте. В любой натальной карте могут быть смягчающие аспекты - а так же крест судьбы может быть всего лишь испытаниями, которые вы при счастливой звезде и других аспектов успешно сможете пройти. Не все буквально. И со временем рождения часто бывают ошибки - не факт что вы подключились к космому по времени написанном на бирке. Советую вам жить и ни на чем не зацикливаться.