Гороскопы

Двйте описание креста судьбы в 4 доме! ! Пожайлуйста)))

Виктория Cool
по опыту и знакомым давно заметил что КС никак вообще не проявляется, какой идиот его выдумал?
у меня он в 8 доме никаких проявлений нет! у знкомой в 7 доме так она замужем и счстлива в браке
вот интерпитация

Крест Судьбы в четвертом доме. Всегда указывает на проблемы в семье рождения. Проблемы в отношениях родителей, разводы, частые переезды с места на место, отсутствие нормального жилья. В семье может быть кто-то серьёзно болен, инвалид, пьяница и т. п. Чаще всего проблемы связаны с отцом, отчимом. Часто встречается этот аспект у детей военнослужащих, переезжающих с места на место. Собственную семью создать также трудно, в ней также появляются проблемы, чаще всего нет квартиры, нет своего дома, но могут быть и другие обстоятельства.

ну разве это тебе подходит, дорогая?
Ирина Матюшенко
Лучший ответ
Крест Судьбы - точка гороскопа, находящаяся от Асцендента на расстоянии равном расстоянию от Марса (ранения, травмы) до Сатурна (препятствия, органичения) на момент рождения.
Крест Судьбы всегда имеет довольно грубое материальное, физичесое проявление. Это "больная мозоль", "точка наименьшего сопротивления", куда несчастья могут сыпаться как "из рога изобилия", это "грабли", на которые мы постоянно наступаем, это точка невезения и неуспеха, если так можно выразиться.
ASC+Марс-Сатурн (дневное рождение) , ASC+Сатурн-Марс (ночное рождение)
в 4 доме - причиной страданий станет один из родителей, ранняя потеря родителей, препятствия в развитии, бедное или "низкое" происхождение, которого стесняются. В доме (особенно родительском) неуютно, его хочется скорей покинуть. Может не быть собственного жилья.
Проявление любого жребия в общем контексте гороскопа зависит от статуса благоприятности составляющих его значений. Так при пораженном Солнце трудно расчитывать на большую удачу и радость в жизни. Подобно этому, гармоничные и хорошо расположенные Сатурн и Марс делают Крест Судьбы не болезненным фактором, а указанием на необходимость работы.

Особенность жребиев в том, что это не постоянно действующие факторы, а включающиеся время от времени. Поводом для включения в ситуации может быть любое - транзит планеты, синастрическое соединение. В этом и состоит практическая польза - возможность вибирать ситуации и партнеров так, что бы они были не отягощены проблемными соединениями.

Это так, для полного понимания)