Гороскопы
Астрологи! Как можно трактовать соединение Черной Луны с Крестом Судьбы?
дом? знак? аспекты? Вообще, крест показывает те сферы, которые для натива становятся белым пятном, он не хочет работать по этим сферам, т. к. считает, что это не принесет пользы. Соединение Лилит с крестом покажет, что натив, ставя крест на теме дома, будет притягивать к этой теме еще больший интерес, но со стороны негативных проявлений. Например, соед. в 11-м доме. Человек считает, что его друзья его обманывают, предают, поэтому он старается не заводить новых знакомств, и особо не тяготеет от их отсутствия, но Лилит будет регулярно "поставлять" ему бракованных друзей, с тем, чтобы натив в очередной раз доверялся чужим людям и разочаровывался в них. Чем больше такой человек будет отказываться от знакомств, тем больше их будет в его жизни.
Образно --ситуация такова -Жигули на полной скорости влетают под Камаз и сзади в них вьезжает трактор. Эта живописная картина будет в том доме гороскопа где эта сладкая парочка расположилась
Просто избегайте сферы тех знаков и домов, в которые попали Лилит и Крест.
ну крест судьбы не позволит во первых не касаться этих тем. Наоборот он будет показывать, что не дадут человеку. Но чаще всего именно этого он хочет. Где крест Судьбы это то с лишением чего придется человеку просто смириться. А Лилит будет еще больше заострять внимание на хочу, чем оно и так есть.