Гороскопы

Черная луна(Лилит) в соединении с солнцем в 11 доме -можно ставить крест на человеке?саморазрушение

лилит- это искушение, в 11 доме - искушение друзьями, единомышленниками, влечёт к общности какой-то, к группе, к общественному веянию.. . учитывяая положение солнца в 11 доме для человека важно быть целым с каким-то значимым потоком. лилит здесь сожжённная солнцем означает тот факт, что значимость быть целым в потоке, социальном, важном где-то, должна отделяться от важности личной. Солнце- это источник жизни, но и важнейший критерий себя, индивидуальности и личности. Не потеряйте себя, своё я, свою индивидульность за социальными архиважными критериями должного у единомышленников. Вы всегда должны быть не только отражением социального важного "они" вокруг, Вы имеете своё я, свой принцип творчества и мироощущения. Не поддавайтесь на искус лилит быть в тондеме со всеми, вы никогда не будете нравиться всем одинаково, как 100 рублей. Это хорошо, постигать других, но ваше я очень значимо. Не сжигайте его, не кидайте в огонь общего шабаша творчества, вы индивидуальны, вам должно за это воздасться.
друзья хреновые... кредиты брать нельзя.. .
Прорабатывать - шаг за шагом при помощи разума (медитаций) и женщин. например взять приемную дочь или в браке пойти на супруга (у) с ребенком... возможно работать воспитателем или репетитором.
Про Черную Луну пишут много неправды... и много этой неправды читают.. .
про соединение Солнца и Черной Луны хорошо Глоба написал - кажется оно было у Достоевского - посмотрите сами - проблемы с его собственным отцом, который был убит загадочным образом послужили мощнейшим творческим импульсом для писателя. Черная Луна таким образом ставит вопросы, что оценка плохо-хорошо не имеет смысла - конечно, плохо что Достоевский был игроманом, психом и страдал от других многочисленных болезней о которых не очень принято говорить, но конечно хорошо что он поднял важнейшие общечеловеческие проблемы в своих великих произведениях
Katia Mansuri это правда. у меня лилит в соединении с солнцем. тяжелая карма-мой отец
обратите внимание на то что у вас 25 лунный день (черепаха). . и оппозицию солнца и сатурна. ..Вам нужно научится быть мудрым и спокойным и недавать проявлятся низшему проявлению воли. импульсивности. вот в этом и есть весь смысл вашего соединения солнца с черной луной. пусть ваша воля станет подробна легкому ветерку . а не урагану после очередного штиля...
На соморазрушение указываю градусы в которые попадают планеты.. Соединение Лиллит с солнцем просто говорит о том что человеку очень легко пойти по пути зла. Ну как Близнецы проявляются--ложь. склонность к воровству. кляузничество.. Это совсем не разрушение как таковое. Данный человек вполне может занять очень высокий пост в социальной лестнице.. Его сама среда притянет. ну просто потому что чинуши сплошь состоят из ворья и лжецов.. Хороший пример-дело Табуреткина и Васильевой.. Но Лиллит с Солнцем это еще не приговор. Многое от человека зависит от его выбора в жизни. Никто не заставляет идти по грязной дороге.. Светлый путь-путь честности и порядочности. путь духовности. Ведь Селена в Стрельце-знаке духовного закона.. Поэтому не все так просто..
A:
Anuta :*
Искажение поступающей от референтной группы информации, неправильное ее использование, может быть и себе во вред. Проблема повзрослеть, поумнеть, научиться отделять чужое мнение от своего и правильно и независимо принимать решения, на основе поступающей информации из мира.
человека притягивает криминал (упр 1-го в соединении с лилит) Все это в оппозиции к сатурну, проблемы с отцом .депресии и т д. Но поддержка от луны в 9
Все, что пишут про соединение солнца и лилит правда, не могу дать дельного совета, у меня такой аспект в 10, хорошо будет если найдете действительно хороших людей рядом, которые будут на вашей стороне и не предадут! (В близнецах тем более) С этим аспектом женщине тяжело успокоиться, и вообще тяжело воспринимается мир, искаженно что ли.. я считаю все же самым сильным катализатором, если будет возможность заниматься своим делом, то человек будет жить счастливо и увлеченно это точно, если не дать, не думаю, что это хорошо, человек себя неадекватно видит, он должен трудиться и позже доказать окружающим, что он претендует на место в этом мире