нет, фиктивную планету нельзя сжечь, а вот солнце присутствием лилит окрашено довольно мрачновато...
Данное положение означает проблему с карьерой: механизм, который хочется запустить (черного карьеризма по головам) может вернуться "алаверды" к инициатору. только чистые отношения, высокочеловечные и исключительно заслуженный почет (не подпускать к себе близко льстецов) могут смягчить непростую карму данного воплощения.
Гороскопы
Может ли Лилит быть сожжена Солнцем? И что значит Лилит в соединении с Солнцем в 10 доме?
Марина Богомазова
если к соединению Солнца и Лилит присоединяется соединение с Северным Узлом, то положение становится ещё более фатальным?
Илона Ревякина
Солнце в соединение с Лилит в овне в одном градусе 25*в 3 доме с оппозицией к селене в весах 9 доми секстиль к луне 1 дом в водолее . Кармическая жизнь?
Лилит это точка апогея Луны и не более...
Лилит больше нет: она уничтожена вместе со своими порождениями в мае 2012 года
Елена Шадская
Любопытно. А можно подробнее?
Нет, потому что Лилит - это фиктивная планета
Глоба очень много написал про Лилит, есть по-моему в книге Геноскоп пример Достоевского с Солнцем в соед с Лилит - такое соединение не так часто встречается, говорит о негативной родительской карме. Вот и Федор Михайлович страдал душевными заболеваниями по вине отца, который был жестоким человеком. Он скорее всего был прототипом одного из героев в Братьях Карамазовых. Зато Достоевский весьма продуктивно сублимировал, Лилит просто толкает в его случае к творчеству. Вы разумеется не Достоевский и у Вас своя уникальная судьба - однако соединение Лилит с планетой кармически человека ко многому обязывает
Виктория Трон
У моего брата Натали солнце лилит соединение, повышенное самомнение, творчества не замечал, а вот то что считает себя лучше всех на свете это факт, хотя ведет заурядную жизнь.
Елена Шадская
У Ф. М. была всего лишь Эпилепсия. Это не душевная болезнь. Это, нечто иное. Шестопалов утверждал, что открыл набор аспектов этой патологии (есть в сети). У меня была возможность проверить это в натальной карте родственника страдающего. Нихрена не совпало даже близко.
Легко запускаются проявления эгоизма, чувство вседозволенности. Потом остановиться будет очень сложно.
Научитесь относиться к своим действиям критично, со стороны.
затмение солнца
Марина Емельянова
затмение - это когда Солнце в соединении с Северным Узлом)
Лилит в Х доме казывает на некоторые злоупотребления возможностями Х дома в прошлом, какие именно и какой глубины - см. внешние аспекты Лилит. Конъюнкция же Лилит с Солнцем - штука, как ни странно, очень полезная с точки зрения проработки темы Лилит личностью (а самая зловещая - с Плутоном). Такой человек, что называется, всем собою ощущает направление во тьму и всегда имеет и силы, и желание туда не ходить. При недоработанности Лилит возникают комплексы ощущения собственной ущербности, недостойности, всякого рода комплексы, искренне и глубоко переживаемые, но сочетающиеся с осознанием необходимости "терпеливо вынести и прожить эту пакость до конца".
Сожжена -это такой термин у астрологов, не стоит понимать его буквально. Кармические проблемы указывает, в данной ситуации карьеризм вам противопоказан.)
У этого человека возможно негативные наработки в прошлом по части его эго... в этом воплощении тщеславие и гордыню следует поубавить, особенно это касается карьерных устремлений и профессиональной реализации.