Гороскопы
Чёрная Луна ( Лилит ) в соединение с Солнцем.
Это натальная карта моей дочери. Пугает соединение Лилит-Солнце, начиталась сколько страшного, что у человека могут быть душёвые расстройства, шизофрения и т. д. Так ли это? И на что мне как маме нужно обратить особое внимание? Заранее благодарю за ответ

На адекватную самооценку и понимание себя...
И еще меньше читать всякой ерунды, а больше смотреть что в реале происходит...
Не надо делить шкуру не убитого медведя.
все проблемы с дочерью будете решать по мере их поступления и обращаться к специалистам в области психологии.
Вам уже астрологи навредили, запугав...
Настя Пискунова
Астрологи мне не навредили, это я себя очень накручиваю, переживаю. Хочется всё сделать правильно, подстраховаться так сказать .
Правильно что пугаешься.
Это соединение кроме зловредности в развитии личности и её взаимоотношений в любом партнёрстве себя ещё проявит.
Настя Пискунова
Могу ли я как Мама как-то помочь своему ребёнку? Не могли бы Вы более подробно описать как этот аспект отразиться на её характере/ личности? Заранее спасибо
нарциссизм.
Возможно будет трудно самореализовываться, правильно подавать себя.
Но шизофрению не показывает такое положение.
Настя Пискунова
Спасибо за ответ
Вообще по классике это соединение считается очень тяжелым аспектом... Солнце в Водолее находится в изгнании.. Это комплекс на всю жизнь.. Причем Солнце намного слабее Лилит.. У Солнца 1 балл ..У Лилит 8 баллов... Поэтому аспектирующей планетой тут будут темные силы в виде Лилит.. Не слкдует забывать что Солнце --управитель Асц ..те это путь реализации личности человека.. И получается что дочь будет в своем развитии ориентироваться на других людей.. партнеров.. супруга.. А это несомненно притянет в ее жизнь различных представителей этой Лилит--мерзавцев. негодяев и подонков.. И можно сколько угодно говорить что это не так.. притянутся все равно.. Это судьба.. И на фоне комплекса Солнца все это может вылиться в вовлечение в очень плохие компании.. Ну сейчас это может быть наркомания.. алкоголизм. и далее по нисходящей... Тем более у нее Меркурий также в ущербном стоянии в Рыбах.. Значит адекватно мыслить не умеет и поддается чужому влиянию... Вся эта цепочка комплексов может привести к очень тяжелым последствиям.. Я тоже Водолей и про эти проблемы знаю на собственной шкуре ..Все это проявляется.. Но я смог вовремя выучить астрологию и пройти хорошую школу военной авиации.. С комплексами научился бороться.. Но вот как Вы сможете воспитать дочь--это уже другой вопрос.. Постарайтесь ее оберегать од дурных компаний.. Хотя скорее всего это не получится.. Лилит намного сильнее в ее жизни ..
Настя Пискунова
Сижу и плачу . Сейчас ещё и про Нептун в 8 доме начиталась . Всё же спасибо за развёрнутый ответ . Будем стараться уберечь нашу малышку.
Душевные расстройства по раху в 12 доме
знаю людей с таким аспектом, там нет шиз..
Елена Хейло (Лодочникова)
а что с отцом дочери?
Настя Пискунова
Что с отцом? Папа у нас очень хороший)
Настя Пискунова
Что именно Вы имеете в виду ?
С самооценкой, если только проблемы могут быть. Либо чрезмерно высокая, либо наоборот. Луна у вашей дочери очень хорошая. В эмоциональном, психическом плане очень стабильная она. И вы дня нее самая лучшая, самая красивая Мама, аспект Луны с Венерой.
Настя Пискунова
Как же приятно это читать . Спасибо огромное