Гороскопы

у меня с парнем - трин луна - нептун, и соединение его солнце и мой лилит..

Простите, что не совсем по сути, но я уже в сотый раз вижу что Лилит считают мужского рода, говорят "мой" вместо"моя". Это уже говорит, что самостоятельно во всем не получится разобраться, если не знать элементарных вещей, что Лилит например - женского рода. Для астрологов это все равно что сказать мой Луна.
аспект Солнце - Лилит в соединении мне нравится. По крайней мере для женщины это хорошо
Трин луна-Нептун вроде неплохо... Но что-то подсказывает мне, что такой гармонии между двумя доверять не стоит
Марина Чернышева
Лучший ответ
вам стоит держаться от него подальше - он из вас все соки выпьет. .
ну это как камни в карманы натолкать и поплыть через реку.
Анастасия К
может и поэтому. а как там его Венер? надолго ли? - надо всю карту смотреть, да и это не 100%.
кармические завязки в паре. . это и понятно что вы его своей лилит очаровали. . а трин луна нептун это вобще если грубо говорить аспект высшей духовной любви. . но. . аспект с лилит кармический. . очень символично попробуйте подумать для чего вам этот человек дан по жизни, какие уроки вы должны пройти через него и благодаря ему. . в любом случае, будете ли вы вместе или нет этот человек оставит след в жизни, не забудете точно. . ну или по-крайней мере, будете припоминать) ) удачи!