Простите, что не совсем по сути, но я уже в сотый раз вижу что Лилит считают мужского рода, говорят "мой" вместо"моя". Это уже говорит, что самостоятельно во всем не получится разобраться, если не знать элементарных вещей, что Лилит например - женского рода. Для астрологов это все равно что сказать мой Луна.
аспект Солнце - Лилит в соединении мне нравится. По крайней мере для женщины это хорошо
Трин луна-Нептун вроде неплохо... Но что-то подсказывает мне, что такой гармонии между двумя доверять не стоит
Гороскопы
у меня с парнем - трин луна - нептун, и соединение его солнце и мой лилит..
вам стоит держаться от него подальше - он из вас все соки выпьет. .
ну это как камни в карманы натолкать и поплыть через реку.
ну это как камни в карманы натолкать и поплыть через реку.
может и поэтому. а как там его Венер? надолго ли? - надо всю карту смотреть, да и это не 100%.
кармические завязки в паре. . это и понятно что вы его своей лилит очаровали. . а трин луна нептун это вобще если грубо говорить аспект высшей духовной любви. . но. . аспект с лилит кармический. . очень символично попробуйте подумать для чего вам этот человек дан по жизни, какие уроки вы должны пройти через него и благодаря ему. . в любом случае, будете ли вы вместе или нет этот человек оставит след в жизни, не забудете точно. . ну или по-крайней мере, будете припоминать) ) удачи!
Похожие вопросы
- Соединение женского Солнца и мужской Лилит в Овне что означает в синастрии?
- Чёрная Луна ( Лилит ) в соединение с Солнцем.
- Сам по себе секстиль или трин Луна - Солнце что значит? + внутри дополнение
- Синастрия. Лилит ж в соединении с Солнцем м
- Чем Лилит в соединении с Солнцем в Деве будет отличаться от Лилит в соединении с Солнцем в Водолее. И то и это в 10 доме
- Черная луна(Лилит) в соединении с солнцем в 11 доме -можно ставить крест на человеке?саморазрушение
- Может ли Лилит быть сожжена Солнцем? И что значит Лилит в соединении с Солнцем в 10 доме?
- Луна мужчины в соединении с Юпитером женщины, в то время как Солнце мужчины в оппозиции к Сатурну. Как это понимать?
- Солнце мужчины на Лилит женщины - опасно ли?
- ка проработать квадрат Солнце- Сатурн, Луна-Венера, Луна-Нептун ???