Гороскопы
Соединение женского Солнца и мужской Лилит в Овне что означает в синастрии?
у женщины Солнце в 9 доме - управляет 1 домом. Соединение точное (градус в градус) кто больше зависит и залипает?
Тот у кого планета слабее "пациент" или более зависим, тот у кого сильнее - "донор" или "деспот"...
Луиза Суюнбаева
а если Солнце в натале в карте самая сильная планета у женщины, то зависим владелец Лилит?
Дело в том, что в основном изучают классическую астрологию или вообще самоучки сидят. В классической астрологии так подробно фиктивные планеты не рассматриваются. В основном они используются в авестийской школе астрологии. Сейчас я как раз перечитываю книгу на эту тему, поэтому коротко смысл такой. Совместимость смотрится на четырех уровнях. Лилит придает взаимоотношениям темный колорит, обольщение, создает ощущение наваждения. Наиболее сильно она проявляется, если есть ее взаимосвязь с Луной женщины или Солнцем мужчины (ваш случай). Тогда надо внимательно анализировать гороскоп. тут два варианта, если человек с Лилит изначально носитель зла, то в контакте с партнером он будет действовать как черный маг, - он притягивает к себе, кажется, что от него идет помощь, но толка и ничего хорошего нет. Если человек не является носителем зла, то контакт с ним может быть полезен, он поможет высветить зло в вашем окружении, будет сбивать Ваши порочные установки. Легче уяснить свои грехи и ошибки. Но это контакт четверного уровня - высшая форма платонической любви. Поэтому тут не все так просто надо разбирать полностью синастрию по каждому уровню, а не цепляться за какой то один аспект, который работает на очень духовном уровне.
Алёнка Сгонникова
Что? Самоучки обижают Вас?
Скорее всего, сильное проявление чувственности и гипертрофирования "Я" у женщины.
Возможно проявление её пороков и низменных качеств, но это зависит от уровня развития человека.
Лилит в мужской карте кроме всего прочего, еще указывает на типаж женщины, который его манит, заводит... И если ваше Солнце в соединении с его лилит, то вы ему интересны и его тянет к вам. Лилит работает в обе стороны, а потому и у вас есть заинтересованность в нем согласно знаку и дому в котором стоит Солнце.
Вам же уже ответили, что, где и как залипает!