Гороскопы
здравствуйте! у меня лилит в 7 доме в рыбах и солнце в 7 доме в овне.
здравствуйте! у меня лилит в 7 доме в рыбах и солнце в 7 доме в овне. У меня будут разводы всегда? Не надо выходить замуж?
о да, обрекай себя на одиночество ради глупых гороскопов! Я конечно верю что есть какая то зависимость от них, но если слепо верить во все, то мы должны были бы уже все помереть от конца света, который еще обещали до моего рождения. Все в ваших руках, читайте семейную психологию, учитесь искать компромисс и нормальных мужей (для семейной жизни лучше сгорбленный очкарик с мозгами и деньгами, чем широкоплечий красавец с кувалдой на заводе) (-=
С таким положением Вы все время будете чувствовать себя мазохисткой, жертвой, униженной. Можете выбирать себе в партнеры заведомо неподходящих людей или дружить с людьми, которые вам враги на самом деле.
Но выход есть- выберите психологию, психотерапию - как профессию и цель реализации. В людях научитесь разбираться, в себе разберетесь и научитесь налаживать контакты.
Лилит сама по себе не дает развод. Она указывает на измены, неуважение супругом, предательство. Для развода нужны другие аспекты. В мире огромное количество женщин, живущих так со своими мужьями и принимающих их такими, какие они есть, не подавая на развод. Так что тут другое. Еще Лилит в Рыбах дает гипертрофированную жалость к людям, не достойным этой жалости. Так например девушка может жалеть мужа-алкоголика (типа "он без меня пропадет совсем") или оправдывать некрасивое поведение супруга, мотивируя это тем, что "у него судьба сложная" и "ему слишком много довелось вытерпеть",
*) _Айтжанова_
Спасибо! Что то не очень на меня похоже. мне более присуща жестокость, наверное нужно все планеты смотреть! Сложно
Ирина Золот
Лилит в Рыбах - это еще и самообман.