Гороскопы
Стационарная Лилит в 7 доме, в 6 доме - в чем отличия от такой же директной и ретроградной?
Простыми словами, желательно на примерах, объясните отдельно про стационарную Лилит в 7 доме и отдельно про стационарную Лилит в 6 доме
Спасибо неофит, насмешил от души!
"Стационарная Лилит" , "в чем отличия от такой же директной и ретроградной?" - это лучшая глупость на сегодня!

точки и псевдопланеты реальных событий не несут, только дурные мысли
Те же самые отличия что и между стоящим авто, авто в движении вперед и "назад"...
У кармических планет истинное движение практического значения не имеет, важнее символическое.
Хотите знать как она конкретно влияет именно на Вас, проведите наблюдения за событиями и ситуациями в ключевых точках ее ритма.
А теории сейчас в инете полно... На каждое положение сотни тысяч интерпретаций, жизни не хватит все прочитать...
Отличие в том, что это не существует
Вам кто такие вопросы задал???)))
Экзамен прям какой-то и вопросы злобного адского препода))).
Если поразмышлять, не придираясь к странному вопросу:
То вижу их отличие в заморачивании головы. Исхожу рассуждениями из самой природы Лилит - природы искажения. Лилит истинная начинает процесс закручивания гаек в голове с помощью иллюзий из внешнего мира (согласно тому, в каком доме: в 7 по поводу окружающих людей, в 6 по поводу повседневности, работы и по состоянию здоровья), директная этот процесс продолжает до создания проблем в реальном мире.
Ретро всегда спасает -возвращая мысль до заводских настроек... ну хотя бы погружая внимание в натальную карту. Но если человек совсем невменяем от природы, то процесс блуждания в бреду лилит будет повторяться.
Не вижу смысла столько вариантов Лилит разводить в голове. Одной средней достаточно. Именно в этой точке проблема. Сколько не ищи истинную.... проблема все равно не в ней.