Гороскопы

Уважаемые астрологи, как проработать Лилит в 7 доме.. Прочитала кое-что об этом, и стало страшно.. (

Уважаемые астрологи, как проработать Лилит в 7 доме.. Прочитала, и мне стало страшно. Я в астрологии совсем новичок, стала интересоваться после недавнего расставания с мужчиной, который казался стабильным и надёжным, мы вместе были 10 лет.. Но там в отношениях, по сути, правила его мама и он прислушался к ее мнению. Прочитала, что это Лилит в 7 доме, это приговор и чуть ли не родовой негатив, с которым не видать счастья и полноценного союза...
Знающие, как это проработать эффективно? Чтобы быть счастливой и не страдать так горько.. Я увлеклась психологией, прочла, как раз для проработки нужно связать жизни с психологией, пониманием ее процессов, педагогикой и обучением. Что ещё можно сделать для этого? Буду благодарна ответам.
Расслабся и не верь припыздеканному Павле Глобе. Этот придурок нафантазировал насчет лилит. Этот шипилявый хандон писал в своих дебильных книжонках что кто имеет лилит в 1 доме те отбросы общества и любят бухать. Я имею лилит в 1 доме. Я не бухаю и многие уважают меня. Я даже не курю. Знаю женщину с лилит в 1 доме пишет стихи и очень приятная женщина. Сильвестр Сталлоне имеет лилит в 1 доме. Знаменитый нормальный мужик. Поэтому не напрягай булки. У всех есть неудачи в жизни и никак это не связано с лилит. Смотри другие планеты которые дали тебе этот урок для опыта и развития души. После ночи всегда будет день.
Тем более если гороскоп верно построен то в 7 доме стоит фортуна и селена белая луна. Партнеры идут от Бога и светлые силы их посылают. Фортуна дает удачу в отношениях личных и деловых.
Светлана
Лучший ответ
псевдопланеты и точки на реальной жизни не отражаются.
только дурные мысли
Марина Езеева
Научится читать свою карту, в ней все написано: когда, как, и т. д... Или найти своего Астролога, который будет читать карту за Вас.

Хотя читать бред в инете, или бегать по форумам очень хороший способ себя запугивать...

А Лилит это всего лишь долги, которые необходимо отдавать, чаще всего кармические или родовые.
Даша Половнева
Ну а что ты хочешь? У нас у всех есть своя Лилит в гороскопе. Если она не попадёт в 7 дом, она попадёт в любой другой из 12 домов. Так что где-нибудь она будет да находиться
Жанар Туматаева Да, это я понимаю ..) но хотелось бы избежать проделок Лилит, в личном уже настрадалась, хочется, чтобы все было иначе...
Жанар Туматаева Пока не отошла )) Всего месяц прошел....
Жанар Туматаева Да, согласна... Буду год переживать и отвлекаться ...
Во-первых Лилит не даёт физических событий, лилит совращает нас сделать что-то, что повредит нам самим. Во-вторых посмотрите на управителя 7 дома - Меркурий в изгнании в 12 доме. Скриншот отвратительного качества не позволяет точно увидеть градусы и аспекты, но я так понимаю Лилит в Раке в 7 доме, так же как и у меня :) Никакой это не приговор, все глупости это. Важнее управители и планеты в доме. Да, лилит внесет определенную долю гадостей в эту тему, но не так, что всю жизнь испортит
Проработка Лилит в 7есть и она подтверждается реально: моральное уродство партнера заменить на его физическое уродство. Чем более красив партнер будет, тем более он морально будет уродлив. В вашем случае не видно влияния Лилит, все же и брака не было, как я поняла. Там влияние мамы.
Жанар Туматаева Да, брака не было .. мы долго собирались, и вот... "Добирались". Да, совершенно верно - мужчина воспитывался одной мамой, без отца. И для него - она светоч, которая буквально диктует, как он должен жить и сколько детей ему надо иметь... ((
Жанар Туматаева Совсем уродливого мне бы не хотелось.. хотя у меня вкус достаточно своеобразный - люблю высоких крупных мужчин с длинными волосами и густой бородой (Аля викинг)... Все мои знакомые таких просто боятся )))
Почему вы среди информации астрологической цепляете только негативную?
В 7 доме лилит может создавать зависимость от вас ваших потенциальных и реальных партнеров. Вы его ногами от себя, а он обратно и не уходит.
Работайте с эмоциями. Перестаньте себе на голову вешать негативные трактовки.
Жанар Туматаева Вы правы) Я огромный негативист, если что сразу вешаю на себя плохое и вою на Луну. Благодарю. Это тоже стоит искоренить)
Жанар Туматаева Спасибо, буду надеяться. Постараюсь не так шоково реагировать на негатив.
Лилит оставите в сторонку. Проблемы в партнёрстве здесь в первую очередь от так квадратов, которые начинаются с оппозиции 1 и 7 домов. Тем более Солнце в соединении с Ураном в 1 доме, во многом причина и в вас. Вы сами нестабильны. Лучше заняться чем-то интеллектуальным, чтобы напряг снять. Например, астрономией или математикой.... или что больше по душе. Вы вроде пару лет назад писали, что хотели уехать к иностранцу жить и мужа своего не любите. А теперь это тот муж, или другой? Посмотрите дирекции и транзиты. Там явно событие такое есть значит, и избежать его было бы трудно вам.
Жанар Туматаева Вы знаете, это тот самый муж, которого я "не любила", но его оценила в последнее время, так обиднo, казалось бы, отношения даже улучшились и вот... Иностранца я оставила в сторонке, потому что как раз оценила "своего",и вот ..(
Почитаю про дирекции и транзиты - для меня это пока незнакомые понятия. Про событие, которого было бы не избежать - это расставание с мужем или отъезд к другому...?
Не впадать в жертву, как только произошел разлад, нужно радоваться, поблагодарить за урок и сразу заниматься обучением чего-то нового для себя. Саморазвитие! тотально окунуться в знания, и больше этого не повторится. Будет другой уровень и другие люди вокруг
Эффективно? Просто не привязывайтесь сильно, любите свою жизнь больше
Жанар Туматаева Спасибо, верные слова. Скажите, пожалуйста, что обознает эта натальная карта?