Гороскопы
Уважаемые астрологи, если в карте упр. 7 дома находится в 10,то как соотнести к этому тему партнерства личных отношений?
На какие аспекты обратить внимание?
Говорит о том что для человека важно официальное замужество. Мужчина возможно был в роли отца (родителя), серьезный, ответственный...
Такой вот ответ без карты и прочих показателей.
На аспекты между управителями и диспозиторами и их положению.
Веда Федоренко
Спасибо, для вас это ясно легко) будем учиться)
Лиса астрогуру) управитель 7 дома реализуется через 10)) 7 дом не только партнеры, но и открытые враги, так что все по лисе)) с другой стороны личные отношения могут проигрываться не только по 7 дому))
Дайте лисе оранжевый чумаданчик!
Меруерт Орынкулова
вот кстати, спасибо за одобрение)) у меня по 7 водолейскому открытые враги водолеи а по 12 в раке раки вечто чтото молча мутят против меня)))
Ваш партнер - Ваш начальник.
карту давай))
а так в позитиве может біть брак с известнім человеком, брак ради пристижа, аспект хорош для общественной популярности, ибо является показателем славы, известности и большого карьерного роста.
В негативе может давать множество врагов по мере продвижения наверх, которые в борьбе с тобой охотно кооперируются.
Если брак, то только официальный. Если враги, то статусные, постарше. Супруг тоже, как вариант, постарше. Потом надо посмотреть, какие аспекты и к чему делает у7.
Например, у меня у7 Венера в раке в 8, в оппозиции к Нептуну во 2 и в трине к Плутону в 1/12. Партнер, бывший следователь и работник сизо, много обмана с его стороны. С его приходом полная транформация сознания и жизни. При этом очень заботливый и семейный человек, но загадка. Еще у меня Венера секстиль Лилит. Про этот аспект не буду говорить, слишком личное.
С таким управителем и аспектами всегда нравилась и нравлюсь мужчинам в погонах, которые умеют манипулировать, давить, обманывать и т. д. Но при этом не забывают заботиться.
Самой мне больше симпатичные мужчины нежные, ранимые, но я им не нравлюсь ((()))
Партнёрство будет через карьеру. Брак с начальником. Отношения в карьере будут мешать.
у меня тоже управитель 7 го в 10
Веда Федоренко
Вот и надо учиться нам на себе.