Гороскопы

Уважаемые астрологи, при такой карте можно ли сказать, что человек не будет любить и любим?

Если психологически вас настроит какой-нибудь недоброжелательный астролог и вы поверите, то точно не будете любить и любимы не будете никогда.
.
Ольга Депутатова
Лучший ответ
Нельзя так сказать.
Marina Petrea
Ксюша Яковлева А что Вы там увидели хорошее?
Светлана Погребенко можно всё сказать
У вас Меркурий и Луна поражены Плутоном-это большой напор, желание проломить стену, но добиться своего. Большое ментальное напряжение, вы сами себе можете усложнить жизнь, думаю за других и обо всем, как в вопросе. Вам нужно обязательно эти аспекты контролировать и уметь ими управлять.
Ксюша Яковлева Согласна, сейчас стараюсь контролировать эмоции. Т. к они даже для меня опасны... Спасибо за ответ. Ждала Ваш ответ, а первей ответил Ваш фейерверк)))
Хотят всё знать заранее что будет - КТо? Меня лично когда я начинал изучать астрологию ...интересовало другое ...а это вопрос из сказки Пушкина ...примерно... Ну ...всякий человек имеет право иметь амбиции и желания ...Господь Бог это разрешает.
Нельзя
Жанель Айткен
не верь самозванке со 104 баллами))) Схематично - 5 дом (очень сильный поскольку там символический управитель) это то как ты любишь, какой (какая ты любовница) ,11 дом - как тебя любят (куспид во Льве) то есть отношение к тебе в любовной паре Можно сказать что в равной степени - не переживай все отлично у тебя
Katea Pitel
Светлана Погребенко Бред и провокация! Не слушай эту мошенницу!
Галина Сафронова это https://otvet.mail.ru/profile/id58785251/answers/all/ папиллон троицкая несущая смерть -её нгики
Ксюша Яковлева Спасибо, по поводу куспидов не поняла. Разве 5 дом разве силен в водолее? Т. е получается что я буду любить, но при эти с оттенком свободных отношений. А 11 дом во льва-партнеры будут любить, с эгоистическими наклонностями. Так? Или я не так поняла?
При изучении карты сделала вывод, что основные проблемы тут завязаны на семье, именно родной, мама-папа, родственники. И финансовая сфера беспокоит обладателя карты. Возможно, в семье были какие-то отношения или проблемы, которые до сих пор не отпускают человека, физически или морально, а как говорится, все мы родом из детства - человек вынес какие-то трудности из семьи и боится, что они могу перекинуться на его любовные отношения.
Но в принципе особых проблем в реализации отношений не вижу. Есть проблемы с эмоциями (квадрат луна-плутон, соединение сатурн-венера), может быть некоторая внутренняя нестабильность, однако внешне всё выглядит довольно прилично (земная стихия).
Ксюша Яковлева Спасибо за ответ! Вы очень тонко подметили.
Автор, не верьте никам у которых ученик написано -это психически нездоровая девушка взяла чужие имена, по ВСЕМ признакам она школота))
Светлана Погребенко Не угадала, мымра. Я мужик, вообще-то 37 летний... Да, немного неадекватен, но весел и задорен.))
Светлана Погребенко хорар строй и узнаешь кто же я такой)))
Можно. Ненавидеть будут.
Ксюша Яковлева Самого натива?