Гороскопы

Уважаемые астрологи, помогите разобраться. Марс в 7 доме, но есть аспект с Сатурном.

Доброго времени суток. Немного поясню свой вопрос.
Мне уже много лет и я отчаялась в попытках найти вторую половинку. Вернее сказать, опыт брачных отношений был, но крайне неудачный и скоротечный, с того времени крепких отношений, а последние 2 года вообще никаких отношений нет. Как человек с аналитическим складом ума и математическим образованием, в попытке "просчитать" свою дилемму обратилась к астрологии, где получила совершенно неутешительные ответы:
- сигнификатор первого брака - Марс находится в 7-м доме (т. е. брак возможен- но семейная жизнь - несчастливая)
- Трин Марс-Сатурн ((а как я прочла Сатурн создаёт очень большие препятствия для заключения брака)
- Квадратура Марс - Юпитер тоже не сулит счастья.. .
Или я не то читаю, или нужно забыть о семейном счастье: ( Помогите пожалуйста.
дата рождения: 20 января 1983 19:30 (48°34'00.00"N 39°20'00.00"E)
брак: 05.07.09
Сатурн к Вашему сведению имеет экзальтацию в Весах и 7 доме.. .
Без Сатурна брак не заключится ( на бумаге, регистрированный) к слову сказать
По методам МАА ( Моск. Академии Астрологии) только при участии Сатурна в вопросах 7 дома ( любой аспект в дирекциях к элементам 7 дома) возможен брак!!!
Маша Еремина
Лучший ответ
Меньше читайте советских газет перед обедом, как говорят классики.. .

Все проблемы в нашей голове, а гороскоп лишь карта Судьбы, по которому мы выбираем дорогу либо к Счастью, либо к несчастью, и любой грамотный астролог, наблюдая за своим Клиентом может точно сказать по какой именно дороге тот идет.... Отсюда и точность, или ошибочность прогнозов.. .

Трин Марс-Сатурн формирует добровольное возлагание на себя Креста Судьбы. в просторечии - проблем и несчастий.. . Или отказ от оного.. .

Квадратура Марс-Юпитер - может провоцировать отказ от любой помощи, или наоборот сложности в обретении необходимых знаний.. .

в обретении Счастья.. .

Так что выводы делайте сами...
след. раз лучше город указывайте.. . не делайте медвежьих услуг астрологам в виде самостоятельно построенных карт или координат вместо города.
Что трудно было написать просто Луганск?

По вопросу: благоприятный период в этом году вы уже пропустили... теперь равноценные возможности будут только через 3, 5 - 4 года.

Супруг будет старше вас, с детьми.. .

на счет детей -у вас только 2 попытки.. . третий раз вы сами вопрос не разрулите...
Лена, вы себя не любите. В этом все дело. Марс в 7-м доме - это реактивная реакция на любого человека. Просто, как говорится, человека внимательно посмотрите еще раз, а не по первому впечатлению. Как вы смотрите на него, так и он на вас. Гляньте на него Любя!! ! И Ахнете!