Гороскопы
Уважаемые астрологи помогите разобраться в себе..
Я родился 28 03 1988. при составлении натальной карты у меня Марс в Козероге, но я не виду себя так как там описано, он мне вообще не подходит.. даже когда читаю общее описание Овена, то там больше правдивой информации, почему натальная карта не совпадает?
1. Данных недостаточно для составления гороскопа
2. Странный гороскоп - точнее космограмма - надо сказать. Вроде есть возможности, акцентирован знак Козерога, а Юпитер в Тельце, Венера в Тельце, Меркурий в Рыбах - амбиции? вроде есть, но то лень одолевает, а то начинаете распыляться... умственно - то одно интересно, то тюлень позвонит то олень
3.Марс в Козероге часто встречается у бизнесменов, но надо рассматривать не один Марс в отрыве, а весь гороскоп
и кстати после ректификации планеты не меняют знаки только в очень редких случаях Луна может поменять знак
А кто Вам сказал что Вы должны себя так вести? Планета в экзальтации это то что мы сможем достичь, если двигаемся в этом направлении.. . А Солнце в знаке проявляет то что есть...
Марс в экзальтации, постоянно надо подтверждать что ты мачо самец, какой там спокойный, наверно задираешь всех на районе, если конечно не спортсмен и девок наверно затераризировал уже всех если не сказать интересней. Еще и Овен явно спокойным не будешь, Солнце эго под управлением Марса а тот в экзальтации. Мой совет если возраст и здоровье позволяет иди в спорт.
Еще вопрос, наверно голова часто болит и похмелье сильнейшее?? ?
Еще и Солнце в экзальтации, тому кто сказал что ты спокойный можешь громко в ухо сказать что он болобол.
А Вы ректифицировали гороскоп? При уточнении многие планеты смещаются в домах и знаках.
Ну и плюс солнечный знак, синтетический Знак, Знак Асцендента по силе могут очень противостоять Марсу в Козероге) Овен ведь именно такой и есть, как Вы сказали (огненный) , но и он бывает внешне сдержанным, как огонь под пеплом, если в Козероге Асцендент (у меня такие есть знакомые) . Все в комплексе роль играет, в этом и мастерство астролога синтезировать, иначе это будут обрывки противоречивые)
а время какое?