Гороскопы

Упр 7 дома является так же упр 8 дома- может ли это означать финансово обеспеченного партнера?

Упр 7 дома Сатурн в стрельце, гармонично аспектированный ( соединение Уран, секстиль Солнце, трин Юпитер, секстиль Марс) является так же и Упр 8 дома, может ли это значить, что партнер по отношениям будет финансово обеспеченный?
А*
Алия *
Финансы партнера это больше знак на куспиде 8 и что в 8 - по 8 не только финансы, как выше вам нписали - сексуха тоже. Добрый совет - или рассматривайте все или не трогайте, что то одно.... У вас где то 87-88 интересные года...:)
Наталья Рочева
Лучший ответ
возможно так, а возможно и наоборот... но финансовая зависимость скорее всего присутствует, хотя лично мне предпочтительнее по 8-му дому секс получать... Приятнее... :-)))
Анна Гришина
Раз управитель Сатурн 8 дома, деньги будут выделяться партнеру (Вам) в ограниченных, но необходимых количествах. Сам партнер будет иметь деньги из разных источников.
А в Вашей карте - показатель к развитию собственного бизнеса
На
Надежда"""""
не обязательно, см. все факторы карты)
эротическое поведение смотрят по 5 дому, 8 дом лишь показывает область где расположена выделительная система и первичные половые признаки)) Видимо кто то хотел сказать - сексуальный потенциал, но не знает этого выражения)))
Согласна скорее с теми ответами где написано что партнер зависим от чужих средств либо предпочитает пользоваться чужими средствами
Юлия Казанцева
Может быть, но его финансовая обеспеченность может не иметь никакого отношения к вам...
Alyona Valerievna
в каком доме Сатурн?
Время рождения многое определяет (дома) даже несколько минут могут сыграть роль. И проигрываться одни и те же аспекты для каждого человека могут совсем по-разному, на разных "уровнях". Даже если в течение жизни человек повышает свой духовный уровень, говорят, что гороскоп для него "перестает работать", на самом же деле он работает, просто мягче и тоньше, не так грубо, как раньше. Тоньше энергии - карма легче. Вот не зря же вы сказали, что её семья очень религиозна, задумайтесь.