Гороскопы

венера в рыбах в 7 доме и десцендент тоже в 7 доме, что это значит? астрология)))))

А где же ещё быть ДСЦ, как не в 7 доме, если ДСЦ и есть 7 дом.?! ?
Так что всё прекрасно и лучше и быть не может. ДСЦ и 7 дом на месте, а Венера в Рыбах в 7 доме самое лучшее положение. Прекрасная, вечная, возвышенная любовь и любвеобильный. нежный и, возможно, состоятельный партнёр.
Елена Батурина
Лучший ответ
вот тут хочется всегда шлепнуть по затылку - что б не умничали.. .
потому, что есть некий астрологический неологизм: истинные МС и IС, которые дают больше путаницы, чем пользы (блин не могли назвать по другому) поэтому вот сиди и гадай - это очередной ляп начинающего натива или правду он себе ломает мозги об истинный медиум цели.. .

Силум, а вы совершенно правы! Мы рядом только что обсуждали асц Анжелины Джоли - я Венеру поставил в 7 дом. Так мало того, что она умеет нравиться при помощи партнеров по бизнесу (кино) , но и посмотрите на ее супруга - Брэда Пита.
загадачный таинственный привлекательный душевный партнер или пьяница и обманщик
"десцендент тоже в 7 доме" - он как бы там всегда) )
Венера в 7-ом может дать красивого партнёра.
Но надо смотреть всю карту
Инна Inna
красивого и главное постоянного - венера радикальная при этом вообще партнерские отношения складываются удачно в любой области но конечно необходимо учитывать рыбы - среда для этих отношений но это долго объяснять
Юлия Тимошина