Гороскопы

Сведущие в астрологии, дайте трактовку квадратуры Юпитера в Рыбах в 7 доме к Урану в Стрельце в 4ом.

Квадрат Юпитера к Урану ( напряжённй аспект)
Склонность к риску, авантюрам; приключениям; поспешность;
Внезапные, импульсивные, резкие перемены; неуступчивость, оппозиции, конфронтации; радикальные решения, ведущие к серьезным переменам; черезмерное свободолюбие и независимость. Социальные проблемы, неблагоприятные социальные обстоятельства. Радикализм, разрывы разного рода (уход из дома, бросает учебу, бросает работу и т. п.) . Преодоление: борьба за справедливость, свободу и независимость.

ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ
Характеризуется большей вовлеченностью в дружеские или общественные связи, занятостью увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни. Поэтому действие этого аспекта приносит различные неожиданности - от множества конфликтов до измен и разрыва отношений. Негативные реформистские тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события. Пустая дружба, отказ в помощи от старых друзей, отсутствие выгоды от общения с внешним миром. Вероятно подключение к деятельности одной из антисоциальных группировок. Возможны нежелательные связи с иностранцами. Негуманные действия, склонность к адюльтеру и преувеличению своей значимости в жизни близких людей, стремление к неограниченной личной свободе. Опасности и неудачи в поездках и путешествиях. Вступление в брак следует отложить, зачатие нежелательно.
Галина Бырладяну
Лучший ответ
Лариса Морозова этот квадрат в натальной карте
Галина Бырладяну Натал: http://astro-club.net/publ/36-1-0-490 http://astro-club.net/publ/34-1-0-463
Планеты сейчас: ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ
Характеризуется большей вовлеченностью в дружеские или общественные связи, занятостью увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни. Поэтому действие этого аспекта приносит различные неожиданности и не может быть расценено однозначно. Реформистские тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события. Новая дружба, помощь друзей, выгода от общения с внешним миром. Вероятно подключение к деятельности одной из независимых, общественных группировок. Вероятны неожиданные поездки.
ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В КВАДРАТУРЕ С УРАНОМ
Прежде всего, приносит разочарование старыми друзьями и смену круга общения. В возрасте 19-22 лет может принести несчастную любовь, когда не стоит настаивать на продолжении отношений. Частые разводы молодых семей связаны обычно с действием именно этого аспекта. Период пр
надо видеть всю карту. Просто трактовка Юпитера к Урану в 7-может дать потерю жилья, дома из-за партнера по браку.
Это конечно не ответ но.. .
VII дом. "ДОМ ПАРТНЕРОВ"
Брак, деловое партнерство. Явные, открытые противники, враги. Юстиция, правосудие, судебные процессы.

Юпитер в VII доме в Рыбах
Психологическая ориентация человека характеризуется прежде всего стремлением заставить других бороться за его интересы, либо желанием добиться нужных для себя результатов путем взаимовыгодных сделок и сотрудничества. Личные побуждения человека связаны с чисто оппортунистической погоней за успехом. В лучшем случае человек будет прекрасным партнером, всегда учитывающим интересы обеих сторон, в худшем - будет с ненасытным упорством эксплуатировать всех и каждого ради удовлетворения своих личных прихотей.
Обладает сознанием, для которого характерно находить удовлетворение в себе самом, реагирует на человеческие отношения, проявляя истинную душевную щедрость. Мотивация такого человека по сути обусловлена его способностью относиться к любому человеку с совершенной терпимостью. Как реально действующее лицо, заинтересован прежде всего в том, чтобы совершенствовать связи между людьми, и бывает счастлив только тогда, когда имеет возможность постоянно давать выход своей симпатии к другим людям.

Уран в IV доме в Стрельце
Человек воодушевляется прежде всего безусловной надежностью собственных "тылов". Выражает свою независимость общепринятыми, внушающими уважение способами. В лучшем случае человек будет искренне наслаждаться простыми основами своего бытия, в худшем - лишит всех вокруг покоя и уверенности в себе.
Индивидуальность данного человека приобретает неповторимый характер благодаря его способности спонтанно устанавливать кратковременные, но очень полезные и приятные отношения с другими людьми в процессе обычной повседневной деятельности. Может в любое время изменить свою судьбу, стать ее хозяином, так как умеет завязывать новые удобные социальные контакты и избегать всех мешающих ему связей и ненужных обязательств.