Гороскопы
Квадратура Солнце-Уран . Есть положительные стороны? Солнце в весах в 1 доме. Уран в стрельце в 4 доме.
наличие большого количества квадратур в натальной карте делает человека активным, это уже хорошо. А квадрат Солнце-Уран дает человеку дополнительные трудности, чтобы человек тратил энергию на их преодаление... а чем больше тратишь, как известно, то энергия восполняется постоянно... а вот теперь к чему может это привести - к проблемам с сердцем, независимости, конфликтам с отцом и собственными детьми... есть возможность в течение жизни постепенно проработать квадрат - разве это плохо?
В любой конфигурации и аспекте есть и плюсы и минусы.
Солнце (творческий потенциал) + Уран (оригинальность) + квадрат (Энергию) = возможность к новым открытиям...
Это один из наиболее раздражающих, трудных, мучительных аспектов. Человек склонен навязывать свои религиозные и идеологические взгляды. Здоровье страдает от нервного перенапряжения.
Аспект вызывает садистские проявления в интимных отношениях. Склоняет к хулиганству и неуправляемости в поведении.
У моего близкого знакомого (назовем его так) есть такое положение. ( в тех же домах) Проигралось оно так : человек резко ушел из семьи, человек непредсказуем, сначала отношения с родителями внезапно потерялись, хотя ранее он был с ними в тесных отношениях, и они не ожидали что он такое выкинет, после оставил семью.
Это люди которые постоянно сидят в интернете, любят новые технологии, ОДИНОЧКИ по жизни . Девушки независимы от мужчин.
Так же это указание на развод Уран противник официальных отношений, талант (дар) - не исключена и связь с астрологией. Так же сложные взаимоотношения с отцом. Нет эмоц. контакта. Такие люди не могут подчиняться, это невозможно для них.
Таким людям всегда кажется что им намного больше положено чем другим, ощущение что ты в принципе свободен от обязательств, от обществ. ожиданий, от того, что для других яв-ся жизненной необходимостью. (+) это или (-)это решать вам.