Гороскопы

Уран в 1 доме в квадрате с Солнцем 3 доме, как проявится аспект?

резкость в характере, амбициозность, взбалмашность в общении, оригинальность.
Проблемы с сердцем и сосудами
Анна Милькова
Лучший ответ
осторожнее на дороге, в пути.
Возможны ДТП, если сами будете управлять автомобилем
Ас
Ася
Еще не проявился. ЖДЕТ )))))))))))))))))))))))))))
Tamara Chebykina
откуда Уран (чем управляет ) - влияние на образ и репутацию Солнце откуда (дом) 3 дом - где? Где управитель имеет ли аспект с управителем 1 дома Иди ка ты в инет девушка - там есть большие статьи по беспредметным вопросам
Lida Turbina
вы опасный эклер
Limusa Lim
Как, как. За ручку взялся она треснула, включил микроволновку - стала барахлить, вышел на 2 минуты в коридор - зашёл - зачесался сильно глаз, а почему всё это происходит со мной? А кто иго знаит!!! С ним вечно какая - та чертовщина да произойдёт, так что обладателю данной программы нужно придерживаться одного правила: "Никогда не думай, что ты в безопасности! "... ВОТЬ ТАКЕ!!! Он сильно схож с обладателем Сатурна в 8 доме. Только в случае с Сатурном его самого мучают и вокруг него всё рушится, а в случае с Ураном чисто всё вокруг него, ВОТ ТАКАЯ ОНА ПЕРЕСТРОЙКА!!! Ой тьфу и чуть на закуску кое - чё не забыл!!! Всё за что отвечает у нас 11 домик, вот это всё и разрушает личность (дух) человека!!! То есть друзья, покровители и прочая нечисть связанная с 11 домом!!!
Оригинальность, Резки в общении и иногда нервозны,