Гороскопы

Какой дом отвечает за таланты? 1? Если уран в 1 доме, то получается необычные таланты и способности у человека?

Что это за набор бессмыслленных фраз?
Наталия Василевич
Лучший ответ
Эльмира Рамазанова Почему бессмысленных?
Уран в 1 доме - это беспочвенные фантазии, эесцентричное поведение и нервные заболевания, а таланты это Солнце и пятый дом...
Вообще то по всем понятиям должен бы отвечать 5-й. Но эта жизнь как то сама коректирует ))) У меня Уран в 1 доме в соединении 1,5 гр. с Меркурием. Ну и что? Ну чуть-чуть астролог. Ну чуть- чуть знаю разных языков англ. нем. польск. да и все славянские. А в 5 д. Сатурн. Жена старше меня. Ну и что? Любимая. Вот так и сработал у меня 5 дом.
Ирина Бородина
Да все дома это каждый особый талант
Лидия Игнатова
Талант, способности и т. п. - это не какой-то отдельный показатель карты, а вся карта целиком.
Уровень способностей связан не с домами, или планетами, или знаками на вершинах домов, а вытекает из уровня развития человека.
По Вашему примеру - Уран в 1 доме может дать И способности человека к Ураническому виду деятельности, И повышенную нервную возбудимость, И просто эпатажное поведение, И ...можно продолжать очень долго.

Вот посмотрите про способности в натальной карте.
.
https://www.youtube.com/watch?v=6TqzCPSoJk4&feature=emb_logo
Alima Alima
Эльмира Рамазанова Я не хочу, не интересно
Татьяна Лугинина 5 дом отвечает за таланты, гениальность, интеллект.
Таланты 5й дом, смотрите положение его управителей. Уран в первом скажет о том что вы человек оригинальный, не предсказуемый, что вам сложно планировать, что отличаетесь мышлением от среднестатистического и т. п Но только как +1, также смотрите на управление Урана, чем правит - там и будет оригинальность/ свобода/ неугомонность выражаться