ничего плохого в этом нет...)) )
Есть такое понятие в астрологии-"перевернутый гороскоп". При таком положении точки восхода (Асцендента) все планеты попадают в дома, противоположные соответствующим им знакам. Абсолютно перевернутым гороскопом называется карта рождения, у которой Асц находится в орбисе +5° от 0°Весов (от25° Девы до 5° Весов) , а все планеты попадают в дома, символически противоположные знакам, в которых они находятся в космограмме. Очень часто понятие перевернутого гороскопа распространяется и на карты рождения, в которых точка восхода находится в зодиакальных знаках Лев, Дева, Весы и Скорпион при условии, что большинство планет попадут в дома, символически противоположные знакам, в которых они находятся в космограмме.
С течением жизни судьба человека заставляет его делать не то, что он хочет и к чему привык - а что-то совсем другое, новое и необычное.
Они часто видят мир перевернутым: белое — черным, черное — белым;
Однако принцип перевернутого гороскопа применим только для тех людей, у кого гороскоп преобладает над космограммой, изгнанные планеты в космограмме оказываются в обителях в гороскопе, а падщие оказываются в экзальтации, по принципу: "кто был ничем, тот станент всем! ".Итак, если гороскоп намного сильнее космограммы, он начнет "работать" лишь после обращения Сатурна (около 30 лет) , именно с этого момента Вы можете добиться многого...
Гороскопы
что если у меня все дома в знаках зодиака полностью противоположны родным (тоесть 1 дом в весах, а не в овне) Это плохо да?
Нет, не криминально) ) Нужно карту целиком видеть.