Гороскопы
Сегодня смотрела по телеку экстросенсов про знаки зодиака,мол кому в этом году хорошо будет.Весам опять попа .а как вы
Кроме гороскопов, есть еще ментальность, казуальность, в конце концов, у каждого своя сила духа, воли, морали и тысяча Я и все в одном человечке по разному, у кого то больше, кому то меньше. А гороскоп и толику не захватывает все вместе взятое. Но есть у него и положительные стороны, которые каждый видит по своему, кому то лень подумать и сверяет жизнь по нему, а кому то, это целый комплекс развития и познания как устройства мира. Мы все разные. Наберите в поиске, смешные гороскопы, найдите ссылку Как со знаком пойти в разведку. И вы почувствуете совсем другой подход, а их очень много.
Любовь Мирзахалова
Согласна на 1000% и спасибо
Если на клетке с тигром написано слон - не верь глазам своим.
я не верю в такое. весов на земле миллион, если не больше))) ) Не может всем До Одного Из них в Этом году Не вести Или Наоборот, вести! тут нужно смотреть Индивидуальный гороскоп человека, по нему ориентрироваться! удачи вам!
Тамара, у нас еще хуже - у каждого человека свои данные, индивидуальные гороскопы и индивидуальные прогнозы.. Представьте, сидит бабуля - весы, по соседству красавец мужчина лет 30-весы, подальше девушка 17 лет - весы.. У них у всех один гороскоп?
Потому те гороскопы в СМИ и на ТВ, что предсказываются для всех представителей одного знака - это так для развлечения. Люди делают себе на этом имя и деньги.
Любовь Мирзахалова
Тая,я про это же ! Спасибо
ну для весов и правда будет год значительный, тем более марс идет как раз по этому знаку, сделает петлю и выйдет из знака только летом. Вот еще по поводу затмений... кажется одно будет в Весах тоже...
Любовь Мирзахалова
и что это означает?я просто не знаю терминов гороскопов.Хорошо или не очень?спасибо
Зачем вы так говорите? ? Вам нравится обижать людей? Желаю вам, что бы аукнулось. . Если вы не понимаете о чем я, вспомните ответ на вопрос, невроз