Гороскопы
Скажите: овны-самые несчастные из всех знаков зодиака? А если рождена в год огненной лошади то ещё хуже?
Огненная Лошадь подразумевает, что все качества, присущие этому знаку проявляются вдвойне ярче: вы более страстная, справедливая, гневная и свободолюбивая. Это позволяет вам реагировать на многие вещи очень эмоционально. Овен добавляет вам бесстрашия и нетерпения. Остроумие, вдохновение, грация и ловкость позволяет вам делать несколько дел одновременно. Овна~Огненную Лошадь трудно загнать, но так же трудно удержать в стойле. Вы яркая, запоминающаяся личность, ну а негативные моменты в жизни бывают у всех. Удачи вам, любви и счастья.
Айлин )))
Спасибо за ответ!

Овен очень сильный знак, ему нужно иметь голову на плечах, дисциплинировать себя. А сваливать ответственность на знак и год рождения очень легко и просто! ! У всех знаков есть слабые места, и сильных сторон много.
если человек по сути какашка, то ему в любом знаке плохо будет
""типичные Овны - единственные кто умеют по настоящему любить, """ - такого бреда я ещё не слышал. (такое можно сказать не от большого ума) У вас есть исследования??? Счастья от знака не зависит, (и от года тоже) что вы всё за уши притягиваете.
**валеева** Марина
"такого бреда я ещё не слышал" - так перечитайте своё сообщение в голос и услышите ещё больше количество бреда ;)
так думают только люди с венерой в рыбах, так как не выносят несовершенства этого мира!
типичные Овны - единственные кто умеют по настоящему любить, вот и плоха от этого жизнь может показаться, т. к. мир переполнен лицемерами и притворщиками