Гороскопы
Овен самый сильный и гениальный знак зодиака
Ты тряпка, об которую все женщины будут вытирать ноги..
Барабуля
итак. судя по тому что тряпками пользуются для облачения/одежды, любой мужчина с комплексом "тряпка" в детстве жил с матерью, избегавшей физического контакта с сыном, держащей на большой дистанции физически, психологически, эмоционально, интеллектуально. подавляюще на инициативу к движению в векторе сближения. в крайних случаях мужчине захочется стать одеждой женщины, оптимально - подвижной на теле. не?
Овен это название созвездия, а не человек.
Сильный это человек или нет определяется другими критериями.
"По делам их узнаете их " (библия)
А с чесночком лучше всего)))
Любовь Сидорова
и суп харчо- ..вкусно!!!!))))
Это вопрос или утверждение? Если утверждение, то ошибочное.
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Скорпион.
Ну конечно))
Овен сильный, но не вынослив. Лишь на короткие дистанции хорош)) а гениальные - скорее водолеи.
раздражителен, честолюбив и упрям. желание "настоять на своем".может перейти в деспотизм. плохо поддается чужой воле, агрессивные, твердые, недисциплинированные, способные к командованию, импульсивные, склонность к преувеличению. любопытство переходит в нескромность и несдержанность. потенциальные безумцы. личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже).
Факты?)
ДА