Гороскопы
В Чем сильна рыба как знак зодиака и как ей правильно ужиться со львом с асцендентом в рыбах?
Когда - то серьезно увлекался астрологией и въелось в мозг, что рыбы со львами не могут ни семью создать, ни ужиться вместе, ибо рыбы слишком слабые, и львы буквально разрывают их ранимые души. Так вот моя любимая как раз таки лев и рычать любит, но у нее асцендент в рыбах, и родилась она 23 июля, т. е совсем ранний лев. Специалисты, подскажите в чем сильа рыба как знак и как правильно контролировать"Водного" льва?)
Любить надо девушку, а не контролировать.
Если сможете полюбить и способны не делить людей на знаки зодиака, то будете всю жизнь счастливо существовать.
А совместимость такова... усреднённая, если вам подходит...
Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным.
Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой. Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни.
Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь.
Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным. Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.
Татьяна Егорова
Я - то ее люблю, и шел ради нее на очень большие жертвы. Она меня всегда отвергала, вплоть до судебных процессов, вызовов милиции и избиений на улицах и в подъездах. Выдержал же. Без нее вообще не могу, как будто половину меня отрывает. Чувствую на расстоянии так мощно, как никогда. Интуиция может завопить: позвони ей, я звоню, 5 раз сброосит на 6 поднимет, оказывается у нее что - то да произошло, бегала от меня по другим городам - находил, тянет ну не могу. Только рядом с ней покой....
А я вот читал, что рыбы универсальный знак, который может подстроиться под любого, и если партнер не полный придурь, то все у них будет норм.)) Рыбный асцендент говорит о том, что в глубине души присутствует взаимопонимание, главное, чтобы внешнее я все не портило.
Для ответа на данный вопрос необходимо исследовать карты потенциальных партнёров в методиках синастрии.
Рыбы сильны мудростью и вселенской любовью.
Для Льва самый несовместимый знак - это Рыбы. Рыбы - стихия Воды, Лев - стихия Огня. Вода гасит Льва-Огонь, в этих отношениях Рыбы всегда побеждают Льва, он доверчивый, любит комплименты, лестью его можно разорить .
Придётся мириться с излишней импульсивностью льва, но без гармонизации отношений они все равно не просуществуют долго
Татьяна Егорова
Гармонизация отношений - это принятие Льва таким какой он есть, и отчасти, служение ему)
Льву не нужны ни солнечные рыбы ни рыбный асцендент. Кстати, среди последних часто можно стретить звездунов, предателей и лицемерных людей просто) при наличии водного солнца
нее, таких львы в свою жизнь не берут (особенно если ретромерк в карте)
Татьяна Егорова
Ну мой лев меня пыталась кушать несколько лет, не смогла - таки съесть и все - таки влюбилась)) А я рыба ради нее и судебные процессы терпел, и избиения, и в обезъянниках ночевал)
Вообще то лев это 7 знак после рыб. это збачить что льрыбы используют львов..
Я сама рыба.. Сколько у меня в жизни львов было - они всегда меня пытались по-царски опекать, нянчить. У меня всегда был сиблазн на шею им сесть .. плюс меня бабушка лев ростила.. За комплименты она была согласна сделать для меня всё. За фразу "смотрите какая у меня хорошая бабушка".
Помню в 21 год встречалась с мальчиком львом. он всё для меня делал.
По такой же логике нам рыбкам, нужно опосаться весов - они нас использывать могут.
Татьяна Егорова