Гороскопы
а вот кто нибудь определит внешне,кто я по знаку зодиака? я отвечу если правильно.
Рыба Близнец
ага, щас. Внешность зависит от знака АСЦЕНДЕНТА, то есть знака, восходящего в момент рождения, а не солнечного знака. Плюс планета рядом дает о себе знать. Ну а далее идут солнце в каком знаке и луна. и еще - угадывать занятие неблагодарное, можно вызвать на себя массу насмешек
возможно лев
Если смотреть по фото, то человек на фото вероятней всего Близнец, но ярко выраженные черты Зодиакального знака Девы. Кроме того черты лица говорят о том что Вы энергичный, решительный. Такая личность не предаст своих друзей, а потому на Вас можно положиться. Полагаю Вы откровенны, а Ваше мнение всегда обосновано. Достаточно способны, но склонны к мягкосердечию и часто позволяете взять верх над собой, однако ненадолго, от этого быстро избавляетесь, в том числе и от своих заблуждений. Следует отметить, что Ваше окружение Вас любят, но Вы в этом сами часто сомневаетесь. Вероятней всего женились Вы рано в ранней молодости или не сделали этого совсем. Такими характеристиками обладает - Дракон.
ВЫВОД:
Вы Близнец - Дева (в каком то из этих знаков у Вас Asc, вероятней всего в Деве) , по году рождения очень сильно похожи на Дракона.
ВЫВОД:
скорпион
овен
Близнецы!
асц в Рыбах - однозначно, есть что-то в Близнецах и Деве.. . луна возможно в козероге пораженная.
теперь уважаемый - давайте ваше время и город рождения в студию - посмотрим, кто, так сказать, попал ;-))
внешность похожа на асц в козероге.
но нужно смотреть фигуру - у этого асц специфическиу руки и ноги
Внешность не зависит от знака зодиака. Она зависит от Асцендента. Где у вас асц. - вот такая и внешность. То есть по солнцу вы можете быть кем угодно (хотя я больше к Раку и Тельцу склоняюсь) , а вот Асц. у вас скорее всего в Раке или Близнецах.
Телец
близнецы=)))
Согласен с Христюком. Или Близнец или Дева конца августа.
Вы телец.
Права Натали-Натали.
на близнеца похожи.. . правильно???
Вы по гороскопу Козерог!
рак или весы
Лев