Гороскопы

А Вы внешне похожи на свой знак зодиака?..

звезды сегодня сулят Вам астрологический смайлик.. :)
Галина Аптина
Да, если по глупости судить, то наверное)))) Как баран.. .
А так вроде не белая и не пушистая. Бодаться люблю страшно. И при ходьбе мы Овны любим немного наклонив голову иногда ходить или смотреть из-подлобья)))
Ники К
Лучший ответ
я водолей, как я могу быть похожа на мужчину с лейкой????
да, 100% близнечиха!) )
хотя лучше бы я была Львицей!!!
Елена Юревич
даже не знаю как сказать.... не хочу тебя расстраивать.... но на свой знак Зодиака похожей быть я не смогу ...потому как родилась в одном экземпляре.... теперь как не оправдывайся - оправдать не получится... .
наверно поэтому у меня всего тока половина - и соображения, и терпения, и остальных возможных ( по прейскуранту) возможностей... .
хотя.... кое чего почему то много.... даже чересчур.... для одной... (задумалась)....
Дианочка ))))
похожа
Sabira Abzeytova
Я и по году и по знаку зодиака похожа (характер )на все 99%. Ведь Скорпион и Змея, если вникнуть, то с одной стороны это одно и тоже. :):):)
__
_Ниkи _
Дааа, интересно посмотреть на человека-весы :)
Я истинный Водолей!! ! что внешне что внутренне! ! некоторые люди не в своем знаке родились, а я прям как в яблочко!
похожа наверное. я телец и родилась в год быка.... только надеюсь рогов нет....
А я вылитая кошечка (Лев и Тигр-по гороскопу) -большие миндалевидные глаза, густая рыжая грива на голове, прогнутая спинка, когти выпускаю на подушку в постели во время секаса и все такое... вообщем, сексуальная ...мммм... рррр-мяу :)))
Lusine Papoyan подушку не жалко,кошечка?
Похожа... на маленького смешного Львенка, который вроде кажется таким безобидным и забавным, а на самом деле не даст ся в обиду...
Светлана Дун
я не похожа на свой знак зодиака.... и слава Богу, т. к. я рыба по гороскопу. Надеюсь что и на животное своего года я не похожа....
Галина Аптина а кто Вы по году, если не секрет?:)
Да, двоюсь в глазах окружающих :)
Галина Аптина выпивают?..
На знак не похожа, а на год рождения да!))))
Галина Аптина Я угадал или это просто ник у Вас такой?:)..
Конечно, я "дева".
В основном да.
Думаю да, что то есть. Но на козу врятли я похожа.
Я Телец и Петух, можно о себе не рассказывать, достаточно выслать гороскоп, 99% совпадения. Как будто автопортрет писали.
не не не не)))) внешне я на козу не похожа))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я козерог)
Я вообще непохожа на свой знак зодиака. И большинство людей, которых я знаю тоже не схожи, отчасти.