Гороскопы

Овен, год огненной лошади - что с этим делать?

Женщина Овен очень трудолюбива, предана делу, которым увлечена. Она способна генерировать творческие идеи и зажигать ими других, женщина Овен почти ни в чем не уступает мужчине и может работать почти везде, исключая разве что такие профессии, как шахтер или металлург. Да и то, только потому что женщин туда не берут. Она бы с радостью слетала в космос или спустилась на дно океана. Ведь там так много нового и интересного! Эта женщина любит водить машину и живо интересуется всеми новинками техники. Обожает путешествия и вообще, все новые и яркие впечатления. Женщина Овен умеет красиво и грамотно выражать свое мнение, да и вообще любит поговорить. Кроме основной работы, у нее еще масса увлечений и проектов, о которых она Вам с удовольствием расскажет. Только не вздумайте ее критиковать или спорить с ней! Она горит своей идеей и полностью уверена в своей правоте. И в том, что она все делает лучше других.
Лошадь
Лошадь представительна, у нее хорошая стать, она умеет одеваться. Любит зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Часто занимается довольно-таки успешно каким-либо видом спорта. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и даже популярна.
Лошадь - эгоистка. Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, и делать это будет без малейших угрызений совести, так как честолюбие ее слишком велико Когда Лошадь сама создаст семью, ее присутствие будет благотворным, и она будет центральной фигурой. Все будут вращаться вокруг нее. Хотя эта эгоистка работает лишь для себя, для собственного удовольствия и успеха, плодами этой работы пользуются все. Лошадь - индивидуалистка и труженица, ловкая в обращении с деньгами и даже хороший финансист. К несчастию, при своем переменчивом характере она быстро устает от того, что предпринимает: работа ли это, какое-либо дело или любовь. Позднее опять принимается за это дело с тем же успехом и с прежним рвением. Может иметь любую специальность, не требующую одиночества и созерцания. У нее всегда потребность быть в окружении, всеми почитаемой и слышать похвалы в свой адрес.
В своих отношениях с противоположным полом Лошадь проявляет слабость. Она все может бросить ради любви. Страсть влюбленной Лошади столь велика, что она может стать безразличной ко всему остальному. Поэтому часто терпит неудачи, несмотря на неоспоримые качества. Если ей удается подавить эту слабость и если ее ум будет выше страсти, она может быть счастливой и иметь успех. Женщины, рожденные в год Огненной Лошади, имеют те же характеры, что и обыкновенные Лошади. Однако эти характеры существенно усиливаются как в хорошем, так и в плохом отношении. Одновременно более трудолюбивая, более ловкая, более способная, увы, она будет и более одержимой эгоисткой, и ее страстный темперамент толкнет ее на любые крайности, когда она будет влюблена. Некоторые находят ее более подходящей для семьи, но народное поверье утверждает, что Огненная Лошадь вызывает осложнения в доме, в котором она родилась, а также в семье, которую она создаст.
Ее жизнь будет более исключительной, насыщенной неожиданностями, чем жизнь обычной Лошади. Она несет в себе возможность быть знаменитой, и неважно, выразится ли это через добро или зло.
Оксана Пятых (Статина)
Лучший ответ
В год Лошади избегать его.
А так же не быть Крысой.
....Незнаю ( жить наверное )
Илона Салькова
если это ОН - нужно привязаться к седлу -)))))))))) и огнетушитель лучше порошковый -)))))
простите, уж больно огненная картина, но женщины у Некрасова и не с такими проблемами справлялись....