Гороскопы

Я водолей родилась в год огненной лошади 4 февраля 1990 в 10.55 утра. Что обо мне можно сказать?

Какие у меняя сферы проф реализации?
Сочетание когда мужчина или женщина Лошадь-Водолей это люди мечтательные и изобретательные, надёжные. Это комбинация даёт людей которые умеют легко переключать образ мышления, что бы соответствовать ситуации. Они не любят изменений, но при этом имеют прекрасные навыки адаптации.

Водолей-Лошадь любит летать в облаках, но умеет легко возвращаться на землю при необходимости. Они чрезвычайно практичны и очень независимы поэтому в личных отношениях может потребоваться немало времени что бы сблизиться с ними.

В дружеских отношениях они лояльны и всегда будут давать честный совет если вы его попросите. Одна из главных характеристик этих людей в том, что они постоянно находятся в поисках правды. Они интеллигенты и не любят обман в любой области жизни.

Эти мужчины и женщины дружественны и трудолюбивы, имеют удивительное воображение, поэтому их разговор полон новых идей. Имеют хорошие навыки решения проблем. Для выработки жизненных решений они используют весь свой интеллект.

Они стремятся к успеху во всех своих начинаниях, легко осваивают новые навыки и могут справляться с несколькими задачами. В личных отношениях они обычно поддерживают, верны и терпимы.

Из-за их ожесточённой независимости они неохотно связывают себя серьёзными отношениями. Однако если они решаться то будут верными партнёрами. Деньги и другие материальны блага не являются для них слишком большой ценностью. Им нравятся хорошие вещи, но они не чувствуют в них необходимость.

Слабость в личности этих людей в том, что они временами берут на себя слишком много обязанностей и в этом случае могут проявлять истеричный нрав. Что бы преодолеть эту слабость, друзьям следует напоминать, что бы они немного замедлились в своих решениях.
А*
Алла *
Лучший ответ
Антонина Мингалева Благодарна Вам, Фея!
Больше внимания нужно уделять себе и своей внешности
Татьяна Бетту
Антонина Мингалева Рита, спасибо большое за ответ. Могли бы уточнить? Это как-то связано с проф реализацией? Или это из области здоровья стоит обратить внимание? Благодарна заранее!
То, что вы не Огненная Лошадь, а Металлическая Белая.
Maira Bilyashova
Антонина Мингалева Спасибо Вам больше за уточнение! Вы могли бы мне рассказать сферы моей проф ориентации, какие профессии мне стоит выбирать? Спасибо Вам большое!
Реализм и практичность, художественный талант, независимость, нетерпеливость, сочетание высокомерия и самоуничижения в напряженных социальных ситуациях. Скорее всего - серые глаза, рост выше среднего, гибкость. Профессии дизайнера, скульптура, практическая архитектура, дизайн интерьера, флористика, растениеводство. Интерес к медицинской психологии и арт-терапии, возможно энергетическим практикам. Лингвистика (скорее североевропейские языки). Может привлечь тема реставрации древностей. Косметолог, визажист, стилист, с возможностью внедрения собственных методов.
Анна Купченко
Антонина Мингалева Тимур, безгранично благодарна Вам! Вы все сказали правильно, из списка что указали многое нравится, сразу есть интерес к 4-7 направлениям, не знаю какой отдать предпочтение. Точно знаю что работа должна быть активной, подразумевать общение и помощь людям, не маловажен и эстетический аспект, также важна возможность самовыражения, чувство важность, нужности.
Анна Купченко Сложный случай у вас (для астролога) - северное рождение да еще и переезд. Этот тест хорошо бы пройти http://www.socionika.info/test.html какой там будет тип. И действительно ли визуальные искусства для вас намного предпочтительнее по сравнению с музыкой? Был ли переезд связан с работой отца (или с вашими деловыми планами если переехали сами).
Первый раз попалась такая карта! Вы рождены не просто на стыке 2-х лет, сезонов, но и ровно в ту самую минуту, когда этот переход технически случился. Само собой переход всегда плавный, но именно эта минута 10:55 считается переходной в календаре. Поэтому будет критично в каком городе Вы рождены. От этого зависит весь расклад в карте, вплоть до года. Это может быть не металлическая Лошадь, а земляная Змея.
Антонина Мингалева Ольга, благодарна Вам. Я годилась в п. Песчаный, Кольский район, Мурманская область, Россия.
Настя Азаревич Все же год металлической Лошади, карта здесь: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8NTI0MzA1fDMuMHw2OC45NTg1MjQ0fDMzLjA4MjY1OTh8MTB8NTV8Mnw0fDE5OTB8
Профессиональная сфера может быть самая разная. Важно запастись терпением и освоить какую-то узкую специфическую специальность. Не стоит бояться чего-то не популярного, наоборот. вы сможете воспользоваться отсутствием конкурентности и быть единственной в своем роде. Становление может происходить медленно, но зато Вас могут знать как редкого специалиста. это популярность из разряда "из уст в уста". И поскольку горячие такты Вами уже пройдены, то в детстве могли получить правильное серьезное воспитание, если знаете что значит "надо".