Гороскопы
Какими бывают женщины водолеи, родившиеся в год змеи?
Если женщина водолей потеряла "свободу" , всецело стала зависимой от мужчины (морально и материально). Как изменить ситуацию, чтоб не в ущерб никому, а главное ребенку который очень любит своего отца.
Змея- Водолей:
Это змея, которая не может обрести внутриннего равновесия- её желания переменчивы, как погода в ветренний день. Она беспокоится по массе различных поводов, принимая мелкие проблемы за серьйозные просчёты, и может впадать в уныние. Ей часто не хватает силы воли, чтобы доводить начатое до конца, потому она хватает то, что само приплывает ей в руки. Если бы она развивала свои способности к кнцентрации, то добилась бы гораздо больших успехов. Поскольку это одарённая натура, а в некоторых областях даже талантлива, она умело использует навыки общения и прекрастно проявляет себя в организации пресс-конференций, вечеринок, раутов любого уровня. Умеет подстроиться под ситуацию и вовремя сменить тактику благодаря интуитивной способноти угадывать чужие мысли, желания и настроения. Весьма динамична для Змеи, производит впечатление открытого чел., доволно жизнерадостного и способного оценить тонкий юмор. Мешает ей постоянное напряжение, которое скапливается внутри и дергает её из стороны в сторону. Это же приводит к сложностям во взаимоотношениях с противоположным полом- они не отличаются устойчевостью и постоянством
Надеюсь вы рзберётесь в себе и найдёте выход. Думаю в вашей ситуации-есле я правильно поняла-то "стала зависимой морально" - это всё же предполагает чувства к мужу. Вам нужно занять себя- либо найти работу-чтоб вы были независимы, либо есле есть такая возможность создать своё дело- чтобы у вас был собственный "мирок" к которому муж бы не имел никакого отношения, таким образом вы немного востановите своё восприятие собственной и свободы, и независимости+будет время отвлекаться от домашних забот.
Женщина Водолей потеряла свободу - не поверю- может временно, Водолеи -целеустремленные а год змеи еще и мудрая, думаю вы найдете выход