Гороскопы
Он- овен,родился в год петуха,она- водолей,родилась в год козы.каков их союз?!какие у них взаимоотношения???
По поводу Водолея следует еще уточнить, Коза ли она. Если родилась после новолуния (когда Солнце было уже в Водолее) , то Коза, если до -- Лошадь. Если исходить из того, что она Коза -- союз романтический. Он существует по законам вечной влюбленности и ее сохранения, даже в ущерб всему остальному. Он привносит в жизнь сказку, но он необыкновенно хрупок. Его легко разрушить, особенно, если он не предназначен гороскопом. Петух-Коза -- два "пионерских" знака, любят все новое, все необычное. Энергетический фон союза не слишком мощный, поэтому застоя в отношениях допускать не следует.
человек создан по образу и подобию Бога. Читайте библию, там все о вашей жизни и причем тут этот скотный двор?
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Елена Макарова
Подите вон, пожалуйста. В подкатегорию -- религия-вера. И вам там будет удобнее и нам тут без вас веселее.
Ilona Botanova
Христос говорит о своей полной победе, а не о подкатегориях. А вот без Христа бывают только слезы, Он - радость ваша, а вы и не знали этого, даль. Где вы будете, если Бог отведет от вас Свою защищающую руку? В кошмаре. Где же там радость?