Скорпион и дева.
Оба партнера интересны друг другу по-своему. Но, несмотря на это дева начнет резко критиковать скорпиона в постели, что очень не понравится последнему. Они быстро наскучат друг другу, поставив тем самым крест на каких-либо серьезных отношениях.
Но мы индивидуальны
Гороскопы
я скорпион, родилась в год быка, муж дева, родился в год обезьяны, что нас ожидает по гороскопу?
Физическая сторона любви ей дается легче. Он склонен вбивать себе в голову, что был не на высоте, и проклинать себя. Девы Клянут себя буквально за все. Инстинкт подсказывает ей, что всякое движение к цели, пусть и неуклюжее, хорошо уже тем, что не стоишь на месте. Он холоднее и рассудочнее, а потому очень долго и трудно постигает секреты, которыми она овладевает интуитивно. Объединяет их то, что ни Девы, ни Скорпионы не изменят своей целостности ради сексуального разнообразия.
Ему не стоит оттачивать на ней свое остроумие, быть назойливо-любопытным или холодным. Она этого не потерпит. У них много общего: честность и прямота, жажда знаний и целеустремленность. Они будут хорошими друзьями, поддержкой и защитой друг другу. Отрицательные аспекты Луны или Асцендента делают их несколько толстокожими, равнодушными. Он может стать тверже кремня и замкнуться в себе. Она будет витать в заоблачных сферах. В этом случае друзьям проще помириться, чем влюбленным. Но ссора может стать и толчком к пониманию.
Этот мужчина и эта женщина научат друг друга многому. Возможно, потому, что, как сказал Гете, мы учимся лишь у тех, кого любим.
он - Дева, она - Скорпион
Острый ум и аналитические способности мужчины-Девы - качества, которые позволяют ему в большей степени, чем другим, проникнуть в сущность натуры Скорпиона. Это, правда, не означает, что все в тебе его будет устраивать полностью.
Ему, застенчивому и деликатному, многие черты характера женщины-Скорпиона кажутся вызывающими. Ты очень легко можешь ранить его чувства, часто даже не отдавая себе в этом отчета, ведь он старается не показывать своих переживаний, когда его обидят.
Он будет перед тобой просто преклоняться - в глубине души Дева завидует твоему умению жить. Для него, ежедневно испытывающего душевные муки, ты воплощение силы и непреклонности.
Он с легкостью поверит, что ты именно тот человек, который ему нужен и благодаря тебе он уверенно и без всяких опасений пройдет по жизни. Он с удовольствием будет с тобой советоваться.
А однажды, в трудную для тебя минуту, которые случаются, увы, со всеми, будет поражен, что и ты обычный человек, и ты можешь сломаться. И тогда наступит его черед: теперь уже он будет твоим помощником и добрым советчиком.
Качеством, которое привлекает в нем тебя, является, несомненно, его способность правильно оценивать поступки и поведение окружающих, а также умение делать выводы из своих наблюдений.
Целыми вечерами вы сможете обсуждать, кто, как и почему ведет себя в той или иной ситуации, получая от этих бесед большое удовольствие.
Чтобы проникнуться чувствами, поверить человеку, твоему избраннику нужно немало времени. Приготовься, что и тебя он подвергнет своеобразной проверке, а испытания, через которые тебе придется пройти, окажутся не из легких.
Но даже если ты «не дотянешь» до идеала, он сочтет, что тобой стоит заинтересоваться серьезнее. Загадочность твоей натуры сыграет при этом не последнюю роль: пытаясь докопаться до сути, он забудет обо всем остальном.
Ты станешь для него единственным светом в окошке, а тебе, конечно, это будет приятно.
С астрологической точки зрения вы «слеплены из одного теста» , поэтому можно говорить о полном вашем взаимопонимании. Особенно тебе понравятся его сдержанность, неназойливость, тебе ужасно захочется расшевелить его, извлечь из тайников его души тщательно скрываемую страсть.
Критический ум, которым наделены вы оба, позволит вам частенько меняться ролями.
Старайся тем не менее не делать ему постоянных поблажек: несмотря на всю свою ранимость и мягкость, ему нужна рядом сильная женщина!
Вас безусловно ожидает большое и хорошее будущее. . но только в том случае. . если вы будете беречь и уважать другу, дорожить вашей любовью.. . и тогда никакие гороскопы вам не помеха