Гороскопы

Я скорпион,родился в год Быка, что это может значит?

Значит, что придется тебя жить! Учиться, работать, создавать семью, рожать детей, выходить на пенсию и умирать!
Вера (((
Лучший ответ
Плохой ты, СКОРПИОН!!!! Злой, упрямый, сам себя и поедаешь.... и БЫК здесь --не при чем!!
Скорпион – замечательный знак !!!Мой муж – Скорпион, просто бешенный темперамент !!!
Что лично я могу сказать!
Жизнь для нас замечательная штука!
Все как на ладони! Кто то хочет обмануть, а тебе смешно!
Упрямый, своевольный, по молодости непреклонный, со временем снисходителен.
И много много другого
ничего себе сюрпризы зоологии...))).. А потом еще хотят, что бы был человеком !!!)))
то что ты родился осенью 1985 (или 97....)года
Бык-Скорпион - вечный искатель правды, справедливости, борец за духовные блага других людей. Хорошие люди, только, к сожалению, не каждый может понять ваше горячее, но трепетное сердце.
Черты характера Быка смягчены. Рискует никогда не воспользоваться плодами своей работы. Просмотрев насквозь бычье племя, можно сформулировать еще один восточный закон: Быки любят мир, животных, кукол, игрушки, цельные образы и законченные типажи. Напоследок можно сказать, что эти люди астрологически как бы созданы для семьи, у них талант в общении с детьми и близкими. Пускай у вас в жизни все будет хорошо.
а у меня сын скорпион, родился в год змеи, замечательный парень,
У меня сестра скорпион и бык, для меня это ужас, невыносимый характер!
Karlygash Nikusheva
насекомое
Потохоньку мутируешь.... ЛЮДИ!!!! может хватит оживотниваться? Чтоб потом как животные не поступать....
Ты странное существо с рогами и жалом на хвосте:))
Ма
Маратовна
у тубе значит очень тяжелый характер! я сама в год быка родилась, у меня характер ой-ой-ой! а сын скорпион - это нечто. не завидую твоей жене )))))
Marina Jaroshenko
Это значит что ты родился в 1985 23.10-21.11.
***v@sh@ Mole4K@***
У меня муж скорпион, родился в год Быка. Прекрасный человек.
ты скорпионо! бык
Светуся
Posmotri v goroskopah!