Гороскопы
по знаку зодиака человек скорпион, а родился в год быка. сложный характер жуть. я весы, год крысы. что можете сказать и ка
Вы, как Весы, будете терпеть настолько на сколько вас хватит. Потом примете свое оконательное решение
ВЕСЫ - СКОРПИОН.
Это союз больших жизненных испытаний. Но так как здесь встречаются два отменных дипломата, все зависит от того, кто кого перехитрит. Чаще всего гармония в данном союзе рушится из-за упрямства и поперечности Скорпиона. Скорпионы обожают воспитывать своих партнеров по любви и браку, да и по делу – тоже. А претензии к Весам у них и большие, и справедливые. Частенько Весы «приглашаются» на душевную беседу, где за чашечкой кофе им приходится выслушивать перечисление их ошибок – от самых пеленок и до последнего дня. От таких «бесед» Весы не могут оправиться долго. Скорпион – тип очень сложный, всю жизнь не снимающий маску. Здесь со стороны Весов требуется большая бдительность и осторожность, ибо с воспламеняющимися чувствами Скорпиона шутки плохи. В этом браке все может складываться даже благополучно, если Весы своевременно поймут, что могут сладить со Скорпионом, а также поймут, как это нужно сделать. Со Скорпионом бороться можно, но только по-хорошему и его собственным оружием – хитростью и лукавством – против хитрости и лукавства. Но так, чтобы он и не заподозрил борьбы. Брачный союз между мужчинами-Весами и женщинами-Скорпионами уже менее проблематичен. Здесь практически все зависит от Весов. И если мужчины-Весы оказываются партнерами-рыцарями, можно говорить о длительном и гармоничном браке.
Бык и крыса совместимы. А, вот, знаки гороскопа не очень.
Мужчина-Скорпион и женщина-...ВЕСЫ
Уже в самом начале вашего знакомства ты будешь поражена: Скорпион произведет на тебя огромное впечатление своим восприятием жизни и любви. Его мрачные представления о жизни - болезнь, а твоя цель - вылечить его! Однако, разгадав твои намерения, он воспротивится лечению, возмущенный до глубины души, что, впрочем, тебя не остановит. Ему нравится твоя элегантность и утонченность в выражении мыслей. Объединит вас любовь к справедливости и желание за нее бороться.
Самое характерное в ваших взаимоотношениях - молниеносная смена настроений: то горячая любовь и бурная страсть, то обоюдное отвращение. Сегодня Скорпион говорит тебе, что ты - единственная для него женщина, а завтра едва тебя замечает. Подобные недоразумения, часто случающиеся между вами, могут нарушить гармоничность вашего союза, к которой ты так стремишься.
Во избежание возможных конфликтов ты все чаще идешь на компромисс и уступаешь - от греха подальше. Одним словом, ты используешь все пресловутые женские приемы, что Скорпиону весьма по душе, поскольку это укрепляет его уверенность в превосходстве над тобой. Но тебя подстерегает опасность: если твой партнер заметит, что ты все больше подчиняешься ему, он почувствует скуку. Это настолько раздражает его, что он станет нападать на тебя с удвоенной энергией, чтобы заставить тебя защищаться. Но ты слишком неуверенна в себе и не сможешь противостоять его агрессивности. Возможно, твое смятение разжалобит Скорпиона, но скорее всего он еще больше распалится. В таком случае выкладывай свои главные козыри: обольстительность и шарм. Чтобы сохранить равновесие в ваших отношениях, добивайся от партнера уважения к своей индивидуальности, следи, не слишком ли далеко заходит твой партнер в своих страстях и увлечениях.
Конечно, мужчина-Скорпион - интересный партнер, но прежде чем связать с ним свою судьбу, хорошенько подумай, устраивает ли тебя такая жизнь и такая любовь. Яркие впечатления? Хорошо - но ради чего? Во имя любви? Ну, если ты готова во имя любви терпеть своего неукротимого Скорпиона, сделай все, чтобы быть ему другом. Поддерживай его и ободряй теплыми словами, когда он в этом нуждается. Со временем ты станешь для него незаменимой.. .
Совместимость крыс с быком
С Быком Крыса, как правило, чувствует себя в полной безопасности. Люди, родившиеся в год этого животного, спокойны и уверены в себе, и это как нельзя кстати для Крысы, которая от природы наделена большой долей нервозности и способностью беспокоиться по любому поводу.
При этом совместимость этих людей будет более гармоничной, если составится союз Крыса-женщина и Бык-мужчина. Дело в том, что женщины-Крысы еще более эмоциональны, чем мужчины, родившиеся в том же году, и им крайне важно чувствовать себя, как за каменной стеной.
Впрочем, и мужчина Крыса вполне удачно сочетается с женщиной-Быком. Критический ум Крысы и спокойствие Быка неплохо дополняют друг друга, если только львиная доля этой критики не ложится именно на женщину Быка.
Совместимость крыс с быком
Он - Скорпион, она - Весы. Скорпион привязывается к Весам. Но в сексуальном плане между ними мало общего, и брак постепенно становится для обоих сущим наказанием. Весам быстро надоедает «черный юмор» партнера и его самоуничтожающая натура. Скорпион не получит желаемого уюта и покоя в доме.
Но если Весы-Крыса пожелает, то своей хитростью и умом сможет уладить отношения со Скорпионом-Быком. Вопрос в том, нужно ли ей это.
Искренне соболезную - сама такая же (бык - скорпион (чуть-чуть весы))...
privet krasavic