Гороскопы

Скажите Овен родившийся в год Козы совмести с Весами родившимся в год Быка....И что следует ожидать от этого союза?

Овен и Весы – воздух и огонь, лед и пламень. Однако в таком союзе часто Весы слишком тяжеловесны для стремительного Овна. Их союз больше похож на сочетание сырого воздуха и распаляющегося огня. У них разные интересы и темп жизни. Овен не всегда сможет вовремя остановиться и удержать Весы от легкомысленных поступков.

Однако так же как любовь нельзя рассчитать, так же нельзя предсказать в каком сочетании совместимость знаков зодиака достигнет своего пика и позволит двум любящим сердцам создать уют семейного очага. В нашем случае, несмотря на то, что гороскоп совместимости замечает множество расхождений и несовпадений различных черт характера в союзе Овен и Весы, даже в этом случае эта пара имеет отличные шансы на длительные отношения и создание крепкой ячейки общества. Как известно противоположности притягиваются, если так случится что Овен и Весы встретят друг друга на жизненном пути и сумеют растопить лед первой встречи, то их союз имеет далеко идущие перспективы.

Весы в этом союзе прельщают способности Овна, которыми от природы Весы были обделены, например смелость, энергичность, настойчивость, храбрость и напор. Овна в знаке зодиака Весы прежде всего прельщает красота обладателей этого знака зодиака, их томность и еле осязаемая решимость.
Nataliy Ahmetova
Лучший ответ
ничего хорошего. . эмоциональность и некая творческая импульсивность подпитывает скучающего патриархального Бычка, но не более. Вы сильнее, поэтому сделайте шаг первой - оставьте его.