Гороскопы
Я овен-родилась в год дракона,он дева-родился в год собаки.может ли кто-нибудь рассказать о таком союзе?Долговечен?
Союз возможен. Но ненавсегда. Собака и дракон несовместимы. Дракон местическое животное. А собака слишком реалистка для дракона.
До брака дело конечно же не доходит, так как горячему и решительному овну нет дела до светских бесед девы. Как следствие – угасание еще не завязавшихся отношений.
Овны и Девы ладят не слишком хорошо. Овны заставляют Дев нервничать, а Девы своей организованностью действуют на нервы Овнам. Им трудно прийти к согласию по важным вопросам. Овен слишком общителен, на вкус земной Девы. Когда Дева хочет провести романтический вечер при свечах возле телевизора, Овну необходимо весь город поставить на уши. Когда одному хочется спать, второй просыпается и устремляется на поиски приключений.
Подобный брак может просуществовать довольно долго лишь в том случае, если партнеры согласятся жить, как два самостоятельных человека, которые хотят быть вместе. Но Девы редко на такое соглашаются. Девы считают, что партнер должен отдаваться отношениям целиком и полностью. Множество друзей Девы также являются определенной проблемой для Овна, который считает, что в любви вполне достаточно двоих. Овен может позвонить в последнюю минуту и назначить свидание, причем будет совершенно уверен, что Дева просто обязана отменить все, что она запланировала. Дева, привыкшая исполнять свои обязательства перед друзьями, считает такой подход совершенно неприемлемым. Чтобы этот союз имел шансы на успех, можно применить такую тактику: пару дней вы проводите вместе, а потом на несколько дней расстаетесь, чтобы каждый из вас почувствовал себя свободным и не скованным. Доброй старой Деве такой распорядок придется по вкусу, но Овны вносят в него определенную суматоху, появляясь в совершенно неожиданных местах. Овен, только помните: вы вполне можете столкнуться с дюжиной друзей своей Девы, на что совершенно не рассчитывали
Он должен быть младше