Гороскопы

А совместимы ли женщина, родившаяся в год тигра, и мужчина, родившийся в год кота, если она к томуже рак, а он - козерог

Lenka Lashkova
Что касается КОТА, он никогда не уживется с ТИГРОМ. В народе говорят: чтобы досадить ТИГРУ, КОТ забирается на дерево, куда более тяжелый ТИГР не может подняться, и справляет свою нужду на его морду. В действительности они все же понимают друг друга, так как относятся к одному роду.

ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ЧУВСТВ:
РАК - КОЗЕРОГ: Козерог не в состоянии дать ту привязанность, которую требует Рак, у него слишком много других интересов. Однако между этими двумя знаками существует сильное сексуальное влечение. В спальне у
них все пойдет прекрасно, пока практичность и сдержанность Козерога не надоест Раку. Связь нестабильна, брак нежелателен.

СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
РАК и КОЗЕРОГ Несмотря на то, что в этом брачном союзе наличиствует немало противоречий, что партнеры живут в разных мирах, главную роль тут суждено сыграть сильному физическому притяжению. Если оно будет сильное, то данный союз может продержаться до конца жизни. В противном случае брак просто нежизненноспособен. Наилучший вариант данного союза заключается между мужчинами-Козерогами и женщинами-Раками. Мужчины-Раки с трудом поддаются дресировке женщин-Козерогов.

Это всего лишь гороскопы, а выводы, конечно, делать вам.
Виктория Кучерова
Лучший ответ
Гороскоп на совместимость Рак и Козерог – настолько разные, что могут оказаться гармоничной парой, где каждый выгодно дополняет другого. Но все же полярные мнения, в союзе Рак и Козерог, будут чаще всего не сходиться.

Люди говорят, что для семейного счастья и гармоничного существования двух партнеров совсем не обязательно иметь полную совместимость их характеров, достаточно лишь взаимных чувств влекущих их друг к другу. Если бы Рак и Козерог жили бы и мечтали об одних и тех же вещах, то их союз был бы обречен. Однако, в конце концов, влюбленные уже сами по себе из разных миров, так же как Рак и Козерог, явившиеся из разных миров и воссоединившиеся на грешной земле.

Конечно, в союзе Рак и Козерог из-за низкой совместимости по гороскопу, велика вероятность частого возникновения ссор и конфликтов при расхождении во мнении и интересов обоих партнеров. Особенно велика вероятность разлада отношений в паре Рак и Козерог в случае, когда один из партнеров является чистым Козерогом второй группы, а не смешанного типа. Дело в том, что время от времени в жизни пары Рак и Козерог будут случаться пиковые события, когда Козерогу придется делать выбор между семьей и свободой, пойти же на компромиссное решение для настоящего Козерога, принадлежащего второй группе, весьма трудная задача.

Составив персональный гороскоп совместимости, вы сможете более подробно узнать интересующие вас вопросы в отношении пары Рак и Козерог.
Ну дорогая-ты загнула... Уложи в койку-там посмотрите...