Гороскопы

Стоит ли связывать судьбу женщине, родившейся 12 июля 1981 с мужчиной, родившимся 11 июля 1984? Что из этого может ...

Увы, брак будет непродолжителен.
Айжан Таукебаева
Лучший ответ
Получится нормальная семья
Рожденные 11 июля — в высшей степени социально активные люди, их интерес распространяется на все многообразие жизни. Всегда готовые предоставить собственное мнение по любому вопросу, они гордятся своим всезнайством. Даже наиболее скрытные из них всегда имеют узкий круг друзей и близких, кому они могут поведать свои мысли. Свой внутренний мир рожденные 11 июля тщательно охраняют от посторонних глаз. Они любят секретничать, потом делиться своими тайнами с избранными. Они всегда действуют в унисон сказанному — будь это сплетня или слух, — на работе или дома, неважно. Даже будучи высококлассными профессионалами, они охотно подхватывают любые домыслы, поскольку стремятся быть в курсе происходящего. Благодаря этим знаниям они могут манипулировать происходящим, обращая его себе на пользу. В случае необходимости рожденные 11 июля выступают ловкими обманщиками, умело сеющими дезинформацию с целью свержения противников и соперников. Если того требуют обстоятельства, они могут надеть личину безоружных, податливых и покорных. В общем, рожденные 11 июля гордятся своими артистическими способностями. Иногда, правда, бывает, что оппонент умудряется разглядеть истину за завесой туманной лжи. И тогда рожденным 11 июля грозит опасность разоблачения. Не особо искушенные в искусстве обмана могут вообще снискать дурную славу и обречь себя на полное недоверие со стороны окружающих. Выступая в роли партнеров или, иначе говоря, командных игроков, рожденные 11 июля добиваются наибольших успехов. Фактически они никогда не берут на себя роль лидеров, опасаясь излишней ответственности. Для многих из рожденных в этот день работа не является главной сферой приложения сил, поскольку их мысли заняты частной жизнью и порой бесплодными мечтами. Постоянно фантазируя и планируя, они словно ждут своего часа, когда можно будет совершить судьбоносный прыжок. Таким образом, они как бы пытаются оказаться в нужном месте в нужное время, что удается далеко не всегда. Нелишенные нарциссизма, рожденные 11 июля в высшей степени озабочены своим внешним видом и обстановкой собственного дома. Развитие индивидуального вкуса они рассматривают как непременное условие развития личности, и это зачастую становится главным фокусом их жизни. Скажем, подбором домашней мебели, ее правильной расстановкой они могут заниматься днями, а иногда годами. Разумеется, им следует помнить, что нельзя замыкаться в мире материальном в ущерб духовным ценностям.
Числа и планеты

Рожденные в одиннадцатый день месяца находятся под влиянием числа 2(1+1=2)и Луны. Те, чье число 2, бывают хорошими партнерами и соратниками, но никак не лидерами, и эта характеристика вполне подходит для рожденных 11 июля. Мечтательность этих людей усиливается под воздействием Луны (управительницы Рака) . Число 11 сообщает повышенную чувствительность к различным физическим категориям, и это дополняет эмоциональную ориентацию созвездия Рака. Парное число 11 объясняет интерес рожденных в этот день к совпадениям, симметрии и другим повторяющимся сочетаниям.
остальное скажут карты
Они действительно очень похожи, но отношения между ними возникнут скорее дружеские, чем романтические. Если брак и возникает, то типы Раков, скорее всего, разные с различными чертами характера.

Общим для них является преобладание чувств над разумом, постоянные смены настроения и подчиненность лунным ритмам. Эмоциональную неуверенность и истеричность, любовь к тайнам Рака лучше всего понимает его партнер, ни в коем случае не нарушая личного пространства, пока его самого об этом не попросят. Рак считается одним из самых загадочных знаком зодиака, самым чувствительным и нежным, но несмотря на это практичен, деловит и всегда знает, чего хочет.

Положительным моментом в отношениях будет разница в возрасте, чаще солидная. Она позволит старшему партнеру чувствовать себя покровителем и учителем, а младшему — снова побыть ребенком.

Первыми в списке их возможных проблем будут разного рода обиды, как придуманные, так и основанные на реальных событиях.

Второе место будет принадлежать еде, ибо Рак, которому всё равно что, где, когда и как есть, практически не встречается в природе. Этот вопрос может вызывать много суеты и эмоциональных вспышек.
Затем идет проблема детей. Раки являются именно теми родителями, которые, желая ребенку наилучшего, никак не могут отпустить их в свободное плавание, контролируя все сферы жизни подросшего чада, предъявляют завышенные требования к своим будущим невесткам и зятьям.

Последняя, в этом списке, но не по значимости, проблема – это секс. За игрой оба скрывают свои настоящие желания, потому что одинаково боятся непонимания и отказа. Поэтому стараются предоставить другому право первого шага. Зато между двумя Раками очень редко встречаются измены, а если такое все же встречается, то вызывает твердое желание превзойти соперника.

Разделение ролей в семье будет простым - она готовить для него, он – зарабатывает деньги, хотя возможна и обратная ситуация. Желательно, чтобы каждый из них имел отдельный счёт в банке, свои акции, свои доходы и свободу тратить деньги самостоятельно. Но это не значит, что они не будут знать, что твориться у партнера - ведь они оба специалисты и по хранению своих секретов, и по выведыванию их друг у друга.
В этом браке явных противоречий нет, нет противоборства, но иногда он становится невыносимо скучным. Сами Раки считают, что лучше скука, чем скандалы, а со скукой можно бороться. В этом супругам помогут кратковременные поездки и недалёкие путешествия, культурные мероприятиями и спортивные развлечения.

Также в этом браке обоим придется научиться преодолевать свою врожденную скрытность, ведь несмотря на собственную любовь к тайнам, они не очень любят тайны у других.