Гороскопы
какие женщины весы родившиеся в год быка
Женщины-Весы, родившиеся под этим знаком, известны своей красотой и нежным цветом лица, а также глубоким отвращением ко всему непривлекательному. Инстинктивно она чувствует тонкие вещи. У нее утонченные манеры, она изящно одевается, пользуется легкими (и дорогими) духами, любит дорогие украшения и пытается окружить себя роскошью. Восхищается прекрасным во всех его проявлениях - музыке, искусстве, архитектуре - и в людях. Ее жилье всегда носит оттенок элегантности. Вол наделяет Вас серьезным и неторопливым подходом в оценке, добавляет твердости, которой часто не хватает Весам.
В китайской астрологии Бык считается символом сильной воли, решительности и выносливости. Мужчины и женщины Весы-Бык это люди мягкие и терпеливые, они красивы своей справедливостью и балансом эмоций.
Бык-Весы это обычно приветливые люди и хорошо понимают чувства других людей, умеют ладить с большинством. Их надёжность делает из них прекрасных друзей. Они очень лояльны к друзьям и всегда готовы встать на их защиту, особенно если их критикуют. Эти люди любят постоять за других, но не так сильно протестуют за своё имя.
Эти Весы вероятно самые спокойные и дружелюбные люди. В рабочей ситуации они всегда поделят нагрузку равномерно, готовы помочь каждому на рабочем месте. Их дипломатия и хлоднокровие идеально подходит для профессий, где необходимо уметь завязывать дружбу.
Они имеют огромное количество друзей, гораздо больше чем они нуждаются, иногда все эти друзья могут отвлекать их от личной жизни. Им не редко приходится перестраивать свою жизнь, что бы проявлять большую сговорчивость и создавать долгосрочное партнёрство.
В личных отношения они не очень легко берут обязательства, но если уж приняли такие относятся к ним очень серьёзно. Как правило, от обязанностей они уклоняются в молодости, стараются избежать обязательств любого рода.
Однако, когда они находят свою любовь то становятся прекрасными партнёрами. В личных отношениях эти люди любят верить в какую-то судьбу. Им легче всего начать отношения с людьми которых они знаю давно.
Слабость в личности этих людей в том, что их естественной любезностью могут воспользоваться, им трудно сказать нет. Эта слабость из-за которой они не могут постоять за себя немного усложняет им жизнь. Им следует научиться давать отрицательные ответы чаще.
весы-самые сексуальные и притягательные женщины
Ольга Ефимова
Если нет у нее огня или Венеры в Скорпионе - она совсем не сексуальная, а просто - эстетичная)
Лена Бородина
ну может быть
У такой женщины спокойный, уравновешенный характер, Активна, организованна. Практична и мудра в житейских делах, очень хорошая хозяйка, прекрасный организатор.
В любви женщина Бык-Весы разборчива, но увлечься может быстро. Может познакомиться первой и занять позицию лидера в паре, но она очень миролюбива и никогда не будет создавать конфликтных ситуаций без веских причин, тактична, умеет общаться с людьми.
Особенности женщины Весы-Бык в любви
Женщине данного знака нужен кто-то рядом. Без пары или хотя бы поклонника она чувствует себя одиноко и нехорошо с этим справляется. В любви она преданная, интересная, заботливая. Она может сутки проводить рядом с избранником, потакая его желаниям. Влюбившись, она может отставить на задний план свои интересы, общение с друзьями и даже близкими.