Гороскопы

Если я родилась в год Быка, и наступающий год - мой, значит ли это, что мне очень повезёт в жизни в наступающем году?

Абсолютно так! Маленький совет: Обязательно настройтесь на то, что в Новом году вам будет сопутствовать удача!

С наступающим Новым годом вас!
✠✠
✠✞Принцесса✞ ✠
Лучший ответ
Если не будешь быковать, а будешь как большинство русского народа ходить в храм, то очень повезёт в жизни в наступающем году.
Юлія Шостак
С такой авой твой Бык точна тебя найдёт!
мой год был не повезло мне вовсе
так обычно и говорят.... твой год - твоё счастье! только для этого надо трудиться
Galina Meleshko
Главное в это искренне верить и тогда всё точно будет так, как Вы задумали! С наступающим!)))))
Не Факт, что Тебе повезёт. . Просто Живи, как обычно и не задумывайся об чём-то Великом и Недостижимом...
Повезет еще как) ) Быки - это наш год)))
Katherine Borisova И мой тоже
нгет. это значит что вам 12, либо 24, либо 36, либо 48 лет
если очень сильно в это верить, то да
к сожалению нет! ваше везение зависит только от вас!!!
Конечно повезёт, ты только сама в это поверь хорошенько, и тогда полюбому повезёт.
полюбому) и всем быкам тоже!! ! да здраствует год быка, всем быкам в мире в этот год да будет фарт!
Конечно повезет! Даже не сомневайся! Верь!
Angel Neba
ДАААААААААА, БЫК ТОЧНО МИМО НЕ ПРОЙДЕТ ТЕБЯ!!!!
как сказать этот год крысы мои и моего сына а везло мне в этом году 50 на 50 на море не попала загранник закончился ну всякое такое но в этом году мама купила уголок кухонный стиралку автомат холодильник большой и на руки дала 1.700 у. е. мы строимся вот и думай где повезло а где и нет. У сына да все клево и подарки и школа и т. п. только одно на море не поехал и в Черновцы а так у него все классно
Не факт!! ! Зависит еще как звезды встанут!!!
Нет не значит, просто твой грядущий год может быть для тебя наиболее удачным, Но опять же не факт, главная причина здесь как ты сам к этому отнесёшься.