Гороскопы

Уважаемые астрологи,может ли быть удачным союз, он-рыбы,родился в год быка,она-стрелец,в год тигра? Спасибо!

РЫБЫ - СТРЕЛЕЦ: В эротическом плане у них могут быть приятные моменты, однако Стрелец независим и предприимчив, а Рыбы, чувствуя это, становятся еще более обременительными для него. Вялое поведение Рыб в моменты любви вызывает скуку у активного Стрельца, который ищет все время что-нибудь новое. Стрелец не сможет удержаться от соблазна провоцировать и насмехаться над сентиментальными страданиями Рыб. Связь завершится, едва успев начаться. Брак был бы катастрофой.

Бык (Вол) -Тигр - Совместная жизнь невозможна, Бык уничтожит Тигра. Эта женщина будет обречена.
Дарья Карпова
Лучший ответ
Неудачный и сложный союз, мира между ними не будет. Мужчина будет часто в раздражении, способен на неадекватные поступки в отношении женщины, которая не будет удовлетворена теми правилами, которые устанавливает он для неё. Удачи!
Рыбы и Стрелец -возможная пара, но не продуктивная. В перспективе - депрессивная.
Jelena Homik
Я не астролог, но Тигр... в год Быка Тигру не сахар (
Чумалаги ,
Сложное сочетание. Он будет навязывать ей свою волю, пытаясь подчинить её себе, она будет всячески сопротивляться этому. Сложно будет найти компромисс.
Ирина Халитова
это такой примитивный подход, что просто смешно. Кроме того что Вы можете вовсе никакого отношения не иметь к этим Знакам, Вы сможете найти в Мире столько пар с такими комбинациями, которые прожили долгую и счастливую жизнь сколько и пар, которые имели "безупречную совместимость" по высказыванию многих астрологов, которые через короткое время уже ненавидели друг друга. Главное- Это Любовь, Уважение в паре, отсутствие эгоизма..
Queen Of Pain
Стрелец и рыбы идеально совемстмы! - проверено, в этом даже не сомневайтесь!
А в восточном гороскопе я не спец)
Бык — Тигр

Тигр, безусловно, самый мощный знак влияния, и его сила рассчитана на тех, кто заранее напуган. На Быка; тигриные чары не действуют, что, в свою очередь, гипнотизирует уже Тигра.
Бык ортодоксален, Тигр близок к ортодоксальности В этом сходство знаков. В остальном больше различий! Бык грубоват, прямолинеен, но неизменно удачлив! Тигр более сложен, глубок, но неизменно предан своем судьбе.
В случае Быка-жены волевая и безжалостная супруга! будет укрощать неукротимую волю мужа. В случае Быка- мужа в борьбу вступают две логики, два боевых начала.!
прикольное сочетание, векторный союз))) почитайте про это))))