Гороскопы

я овен, родилась в год быка, 31марта1985года. что меня ожидает? заранее спасибо

Значительно возрастает роль общения, может смениться приятельское окружение. В зависимости от аспектации общение может быть легким или приносить трудности. Человек завязывает полезные знакомства, связи. При позитивной аспектации год благоприятен для заключения соглашений, подписания важных бумаг, получения документов, для писателей и коммерсантов, посредников. Велика также роль обучения. Часто встречается в год начала нового обучающего цикла или активизации этого процесса. Активизируется интеллектуальная деятельность человека, способность к восприятию нового материала. Год отмечен рядом более или менее крупных перемещений, поездок, которые играют некоторую роль для творческого самовыражения человека. Если Солнце находится в аспекте с управителем 3-го дома в соляре, указывает на влияние человека на дела его братьев или сестер, соседей, приятелей. Рассмотрение дома соляра, которым управляет Солнце, помогает понять, на какие сферы жизни будут оказывать влияние связи и знакомства человека, его интеллектуальная деятельность. Негативные аспекты Солнца в этом положении связаны с разногласиями в семье, обсуждением дел человека, ссорами с соседями. Финансовая сторона нестабильна. Доходы не регулярны и не существенны. В деле обогащения важная роль принадлежит семье человека, его родственникам, родителям, а также широкой общественности. Т. е. возможно обогащение в связи с общественной деятельностью, социальным статусом, а также благодаря совместной деятельности с деловыми партнерами. Семейные заботы связаны с материальным благосостоянием. Колебания в финансовой сфере в этом случае носят негативный характер. Человек склонен совершать необдуманные поступки, заводить нежелательные связи. Может вызвать недовольство публики, подвергнуться негативному влиянию со стороны своих партнеров и супруга. Очень трудно решаются денежные затруднения в семье. Они обычно носят серьезный, внушающий опасения характер. Кроме того, человек испытывает периоды лени, апатии, депрессии, снижения активности. Часто указывает на временное проживание в другом месте, доме, переезды с одного места жительства в другое. Много разговоров о семейных проблемах или переписка, телефонные разговоры с родными. Вообще много общения по домашнему телефону. Интеллектуальная активность дома, в тишине, в привычной обстановке. При поражении негативными аспектами - ссоры в семье, расхождения во взглядах, обсуждение семейных проблем и традиций. Может временно прерваться связь с семьей и родными местами. Некоторые изменения в семье. Ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Вообще, человек очень импульсивен в общении, выяснении отношений, часто говорит сгоряча, спорит, не задумываясь. Но также он активно приобретает новые знакомства и связи, новых друзей. Повышается интеллектуальная активность. Может, наравне с другими показателями 3-го дома, указывать на начало нового курса обучения. Активная переписка, литературный труд. Марс также активизирует сферу жизни, описываемую натальным домом, в который он попадает. Недоразумения с братьями и сестрами, до полного пренебрежения и разрыва отношений. При неблагоприятном аспекте с Солнцем им грозит опасность несчастного случая. В негативных аспектах дает много необдуманных и своевольных поступков. Плохие известия. В этом году лучше воздержаться от поездок, перемещений, особенно на автомобиле и других видах транспорта из-за возможной опасности, или, по крайней мере, нужно быть очень внимательным. Важные бумаги, документы, личный транспорт могут пострадать от огня. Указывает на повышение коммуникабельности, различные связи и знакомства. Возрастает важность обучения, а также писания, интеллектуальной деятельности, посреднических функций, бумаг и документов. Изучение религии, философии, литературы и культуры других народов. Переводы, преподавание.
Елена Салазникова
Лучший ответ
После неприятностей наступит светлая полоса.