Гороскопы
А у меня молодой человек по гороскопу ОВЕН, да ещё год БЫКА... Такой вредный...
У меня девушка Овен в год Тигра) ) Упертая блин тоже. Овны все вредины. Но зато они благородны и темпераментны, многого достигают в жизни!
Чистолюбивый Бык. Беоегись рогов.
вполне нормально =))
зато наверняка с ним было интересно.
поздравляю))) и что?
Я однажды встречала такого же - ОВЕН-БЫК. Блин, это что-то! Бычара в квадрате! Девиз жизни: "Я всегда прав! Если я не прав, смотри пункт 1". Ничего у нас и не вышло.. . И я этому очень рада! :-))
Овны очень упрямые. Главное чтобы их упрямство было им на пользу
Овен
"Влияние: Марс, Солнце.
"Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.
"Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет - неудачный) .
"Камни: алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд.
"Цветы: боярышник, анемон (ветренница) , душистый горошек, фиалка, василек.
"Металл: железо, сталь.
"Талисман: молот, золотое руно.
"Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все числа, делящиеся на 9), 11
"Счастливые дни: вторник, воскресенье.
"Неудачные дни: пятница, суббота.
С 21 марта по 31 марта под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви.
Рожденные с 1 по 11 апреля под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Любовь для них большая привязанность.
Рожденные с 12 по 20 апреля под влиянием Венеры - натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку и изящные искусства.
Темперамент и характер
Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овны сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, могут не пойти на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.
Овны больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.
Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.
мужчины Овны - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже) .
У Овна есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овном никогда не следует спорить.
"Влияние: Марс, Солнце.
"Металл: железо, сталь.
"Талисман: молот, золотое руно.
"Счастливые дни: вторник, воскресенье.
"Неудачные дни: пятница, суббота.
Темперамент и характер