Что должен сказать астролог женщине-Скорпиону, которая, себе на удивление, увлеклась мужчиной, рожденным под знаком Девы? Любите его! Вы нужны ему. Вы можете помочь.
У него есть проблемы. Впрочем, это слабо сказано. У него тысячи проблем! Своих собственных и чужих. Он хватается за проблемы всех этих неаккуратных и беззаботных людей, которые его окружают. Женщина-Скорпион, конечно, оставит всех прочих и дальше множить хаос и путаницу, но она выведет из тупика этого донкихота.
Надо сказать, что мужчины-Девы подразделяются на несколько психологических типов. Допустим, ее избранник обладает блестящим воображением, временами слишком живым. Он живет в вымышленном мире, населенном диковинными созданиями. Эти существа представляются ему настолько реальными, что он может описать их с пугающими подробностями, вплоть до бакенбардов и бороды. Скорее всего, его Луна или Асцендент находятся в знаке Скорпиона. Итак, женшина-Скорпион полюбила этого фантазера и хочет защищать его. Тут нельзя недооценивать влияние Плутона. Его вибрации могут породить тягу к темному и зловещему, к изучению колдовства, шаманства, гипноза. Многие мужчины-Девы жадно изучают зло вопреки своей же врожденной чистоте. Но когда такой мужчина заблудится в дебрях сверхъестественного и станет пугаться собственной тени, когда он спрячется от мира и самого себя, завернувшись с головой в одеялом — только она будет знать, как выманить его на свет Божий. «О Господи! — воскликнет она насмешливо. — Вы только посмотрите на это! Пять ниток торчат из одеяла, нет, шесть. А вот дыра» . Тут же он высунет голову из-под одеяла — он не переносит неряшливости.
Мужчины-Девы могут страдать не только от избытка воображения, но и от недостатка его. Я знакома с таким человеком. Он очень красив, умен, любезен и миле собаками и малышами, обладает массой добродетелей. Как-то ему дали почитать «Маленького принца» А. де Сент-Экзюпери. Очевидно, надеялись расшевелить фантазию. И что же? Он долго и нудно объяснял неосторожному доброхоту, почему никто не мог бы жить на астероиде. Тогда ему намекнули, что он упустил в книге самое главное. «Какой урок может взрослый человек извлечь из детской книжки? » — удивился он.
При всем разнообразии характеров большинство Дев нуждаются в том, чтобы кто-то открыл им простую истину: все действительно важное в жизни постигают сердцем, а не умом. И кому же проще всего это сделать, как не женщине-Скорпиону с ее мистической прозорливостью?
Пусть сядет поближе, чтобы он мог уловить запах ее духов, достаточно близко, чтобы ощутить и дотронуться, чтобы смешать его мысли и участить его пульс.. .
Физическая сторона любви ей дается легче. Он склонен вбивать себе в голову, что был не на высоте, и проклинать себя. Девы Клянут себя буквально за все. Инстинкт подсказывает ей, что всякое движение к цели, пусть и неуклюжее, хорошо уже тем, что не стоишь на месте. Он холоднее и рассудочнее, а потому очень долго и трудно постигает секреты, которыми она овладевает интуитивно. Объединяет их то, что ни Девы, ни Скорпионы не изменят своей целостности ради сексуального разнообразия.
Гороскопы
Если я скорпион, а мой муж дева. Оба родились в год быка. Подходим ли мы друг другу?
Я Дева. Подруга была Скорпион. Классно прожили несколько лет вместе. Разошлись из-за разных целей в жизни.
Инертная и темпераментная Скорпионка и медленный пассивный Дева.
Вы на фото улыбаетесь, а мне хочется посмеяться над таким контрастом.
Можно считать, что подходите))))
Хороший союз и хороший брак. Скорпиониха - единственная женщина, подходящая для Девы. Скорпион - единственный знак, который может удержать Деву, не прилагая к этому никаких усилий. Такой союз хорош и для дружбы и для брака.
Ваш союз очень удачен