Гороскопы

я рыба родилась в год свиньи он близнеу родился в год лошади

возможно ли у нас будущие
Рыбы – Близнецы
Согласно статистическим данным, этот брачный союз непрочен и недолговечен. Гармоничность здесь невозможна по многим причинам. Прежде всего, темперамент каждого из них настроен на свой лад, на свои волны. У «рыб» преобладает чувствительность и чувственность, у «близне­цов» - легкомыслие и ветреность. Богатая фантазия и яркое, живое воображение, как и чрезмерная восприим­чивость и впечатлительность, быстрая реакция чувств у «рыб» часто вызывают у «близнецов» «бурю в стакане воды». . «Рыбам» требуется покой и уют, удовольствия и наслаждения, надежная и уверенная жизнь, гармония в собственном доме. «Рыбам» со своей душевной теплотой чужда прохладная атмосфера интеллекта «близнецов» . Если для последних этот брачный союз является лишь очередным развлечением, то для «рыб» это означает одни только волнения и переживания, муки и страдания. Если поначалу все идет вроде «как по маслу» , как нельзя лучше, то со временем картина уже резко меняется. Когда «близнец» свою «золотую рыбку» уже достаточно изучил и разобрал «по косточкам» , интерес к ней посте­пенно начинает ослабляться вплоть до полного исчезнове­ния. Правда, в те вечера, когда по каким-то обстоятельст­вам «близнец» находится дома, они оба заводят разговоры и беседы не только на долгие часы, но нередко - даже до утра. Но, как и всем сказкам, так и этой сказочке все же приходит когда-то конец. Если все же по каким-то другим весомым причинам, они и остаются вместе и продолжают совместную жизнь, то довольно часто женщинам-«рыбам» приходится плавать в море своих собственных слез, а мужчинам-«рыбам» - в море алкоголя. И нередко делают они это на пару со своим партнером из знака БЛИЗНЕЦОВ. Только тогда обыкно­венная рюмочка заменяется сначала бутылкой, а затем -чаном. А конечный результат, разумеется, никаких ком­ментариев не требует.
Любовь Хаймусова
Лучший ответ
Совместимость свиньи с лошадью
Для создания семьи Кабану прекрасно подходит Лошадь. С рожденными в этот год Кабан сможет создать прочную семью, отношения в которой будут доверительными и взаимно уважительными. Эти два знака отлично понимают друг друга, каждый из них способен пойти на уступки, поэтому брак Кабана с Лошадью сохранится долго и будет счастливым. Идеальным союзом будет тот брак, в котором мужчина будет Кабаном, а женщина-Лошадью.
---
а по зодиаку.. .рыба и близнецы - не очень. . впрочем, всё зависит только от вас. . почитайте, авось да поможет:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-bliznecy-i-zhenshhina-ryby-linda-gudman/
Нина Виентиеви