Змея-Водолей
Это нетипичная Змея, постоянно пребывающая в напряжении. Она ставит перед собой сверхзадачи, которые обычно не может выполнить из-за того, что разбрасывается в своих желаниях. Это уж-рыболов, который ловит только мелкую рыбешку. Все ее проблемы возникают, как правило, из-за постоянного внутреннего беспокойства и напряжения. Ей не хватает сосредоточенности для проявления незаурядных способностей и скрытых талантов. В то же время это личность открытая, веселая, динамичная, яркая и артистичная. Она общительна с партнерами.
У нее хорошая интуиция, она предвидит будущее и способна подчинять окружающих своим желаниям. В делах активна: организует встречи, рауты, собирает нужных людей. В динамичном, меняющемся мире чувствует себя как рыба в воде. Однако ей мешают такие черты, как зависть, слабая воля, недостаток равновесия. Поэтому лучше всего она может проявить себя в роли посредника. Сексуальный потенциал средний, и отношения с партнерами довольно неустойчивы. И мужчины, и женщины с удовольствием меняют партнеров, но чаще всего возвращаются в семью, к старым друзьям и знакомым.
Гороскопы
что вы можете сказать о женщине водолее, которая родилась в год змеи
Ставит перед собой сверхзадачи, которые обычно не в состоянии выполнить из‑за того, что ее переполняют самые разные желания. Все проблемы у такого Водолея возникают, как правило, из‑за постоянного беспокойства и внутреннего напряжения. Ей не хватает сосредоточенности, чтобы проявить свои незаурядные способности и таланты. В то же время это открытая, жизнерадостная, динамичная, яркая и артистичная личность. Общительна и на коротке с любыми партнерами. Обладает хорошей интуицией, предвидит будущее и способна влиять на окружающих. В делах активна, организует встречи, рауты, собирает нужных людей. В динамичном, меняющемся мире чувствует себя, как рыба в воде. Однако ей мешают такие черты, как зависть, слабая воля, недастаток равновесия.
Лучше всего может проявить себя в роли посредника.
Сексуальный потенциал средний, и отношения с партнерами довольно неустойчивые. Как мужчины, так и женщины часто с удовольствием меняют партнеров, но чаще всего возвращаются в семью, к старым друзьям и знакомым.