Гороскопы

стеллиум: Плутон, Солнце, МеркурийR,Прозерпина в Весах в 1 доме, подскажите, будьте добры, как это трактовть?

Rabbimkul Umurzokov
Знак первого дома
Где хозяин дома и его сила и аспекты
Аспекты планет стеллиума.. Из сила
закажите гороскоп мастеру и не страдайте.... любопытством. .
Я вный ретро -меркурий
Марина Сон
Лучший ответ
Смотреть нужно карту и желательно ее причесать, посмотреть по событиям и хотя бы найти градус асцендента по событиям прошлого (если есть бирочное время, то некоторые этапы можно пропустить) . И начать нужно не со стеллиума, а с некоторых других вещей
Алена )))))
Единственное, что Вас интересует, это Вы сами. Поэтому Вы можете часами рассказывать о себе. Вам нелегко дается молчание, даже когда и сказать, казалось бы, нечего. Вы редко утруждаете себя размышлениями, хотя и желали бы знать, какой Вы человек и как можете себя выразить. А пока предпочитаете производить впечатление умного и хитрого человека (насколько Вам это удается, правда, не знаете) , чем появляться на людях с идиотическим выражением лица.

Вы легко ведете переговоры, легко заключаете сделки и умеете выгодно себя презентовать. Вы очень злитесь на людей, которые невнимательно Вас слушают или, того хуже, перебивают, а то и вовсе отказываются с Вами разговаривать. Конечно, Вам и самой не помешало бы научиться слушать других, но у Вас не хватает на это терпения и — чего уж греха таить — интереса.

В настоящее время Вас занимает вопрос, как справиться со своей нервозностью. Вы слишком беспокойный человек, Вам очень трудно усидеть на одном месте и сохранять невозмутимость. Ваше внимание полностью направлено вовне, Вы постоянно боитесь упустить что-нибудь интересное или важное. Вдобавок к этому Вас легко отвлечь. В Вашей голове постоянно путается множество разнообразных мыслей одновременно, и Вам никак не сконцентрироваться на какой-то одной.
Возможность реализации - через внешние данные - актриса, спортсменка, модель и т. д.