Гороскопы

солнце в весах, луна в рыбах, асц в стрельце - что можете сказать о человеке?))

Асцендент в Стрельце
Изменчивый, неуловимо меняющийся характер. Резкое, бурное отношение ко всем начатым делам. В любые новые дела вносится много изменений и корректировок. Характерен оптимизм, жизненная сила, стремление к осознанию смысла бытия. В общении с окружающими проявляет жизнерадостность, приветливость. Часто активный организатор, свои принципы и установки проводит в жизнь активно, напористо. В жизни может стремиться занять руководящее положение или положение лидера.
Необходимо учиться выслушивать и принимать разные мнения, избегать зацикленности на одной идее, учитывать мнение окружающих, анализировать приходящие идеи. Проработка связана с коррекцией поверхностности, ложного энтузиазма и непостоянства, привычки убегать от внутренних проблем или проецировать их вовне.
Солнце в Весах - Очень влюбчивы, легко знакомятся, не любят проблемных людей. Их нужно успокаивать, хвалить. Важна эмоциональная окраска. Дипломатичны, искусно общаются.
Луна в Рыбах - Романтики, сочетают практичность с чувствительностью. В чувствах могут быть не управляемы. Каждый раз влюбляются как в первый раз, чувств не боятся.
Яна Ермоленко
Лучший ответ
Это Путин В. В. ..Солнце в Весах, Белая луна в Рыбах, Асц в Стрельце...
А остальные планеты сошли с орбит?
Будующий потенциальный гулена и пьяница. Но это мое личное мнение.
Анна Кутасова
Уравновешенный, авторитетный и очень ранимый и чувствительный..
Ма
Марина
Такой человек очень тяжело переживает любые беды и несчастья, стремиться к спокойствию и гармонии, но внешне может казаться жизнерадостным, т. к. асцендент в стрельце, а вобще спокойный, скромный, но легко вывести из себя, может быть неуверенным в себе и робким, хорошо чувствует настроение других, но надо учитывать ещё другие планеты в знаках)
Мало! Надо еще знать где Венера и Марс рассположенны