Гороскопы
Каков мужчина с солнц. в козероге, луной в деве, асц в скорпионе, венерой в водолее, марсом в весах? какая женщина ему нужна?
Здравствуйте, на самом деле вопрос довольно-таки серьёзный и часто встречающиеся. Человек это не набор каких-то положение планет в каких-то знаках это индивидуальная судьба индивидуальный характер неповторимый и подходить к человеку как набор каких-то положение планет неправильно. Кроме того Вы говорите про положение планет знаки но при этом ничего не говорите про положение в доме А это совершенно две разные вещи одного Солнце может быть первом доме и это будет егоист у кого-то будет в седьмом доме и не будет гармоничных отношений в браке у кого-то будет солнце в двенадцатом доме он будет неуверенный в себе и в восьмом доме и так далее по каждой планете Это совершенно разнообразный мир. Кроме того кроме того никто не имеет права смотреть гороскоп постороннего человека к без его разрешения на это
Нет отзывчивей человека, чем Козерог, все кто нуждается в сильном плече взгляните на него.
Одна из наиболее ярких черт Козерогов является тонкое чувство юмора. У таких людей нет стандартных представлений о долге и любви. Что бы почувствовать себя в безопасности им необходимо понять чувства и потребности других людей. Козероги обладают огромным чувством гордости и не прощают тех, кто принижает или обижает их.
Козероги могут показаться холодными, но это впечатление обманчиво, у них тёплые сердца, они дают очень много. Страх — главная беда всех Козерогов. Они обожают интеллектуальных и умных людей, редко вмешиваются в дела других и не любят когда вмешиваются в их. В отношениях они часто чувствуют себя одинокими, даже если это не так.
Лучшая совместимость с Тельцами, Рыбами, Девами, Скорпионами
Средняя совместимость с Раками, Овнами
Несовместимы с Весами, Близнецами
Средняя совместимость с Раками, Овнами
Несовместимы с Весами, Близнецами